Сегодня заболел. Пока насморк с густыми соп. и 37,5. Но это только начало. Первый день - один из самых легких. Весело будет завтра-послезавтра, поэтому посмотрю с увеличением дозировки.
29 июня ОРВИ (17.30) приступ около минуты во время еды. Дышал относительно хорошо. Прошло 2 дня. На t37,2 (днем была 37,7 сбила парацетамолом) Очень боялась, что еда попадет в дыхательные пути.
Поспал 3 часа. состояние нормальное для болящего.
В прошлый раз, когда болел (17 мая) была похожая картина - первый день болезни - приступ. Тогда был через 4 дня после последнего приступа. Вроде как закономерно. Сегодня - через 2 дня. И температура маленькая... Обидно

- Парацетамол в таблетках, нурофен и анальгин (если сбивать высокую прийдется) совместим с нашими препаратами?
1 июля увеличила ламиктал - теперь 50 мг утром.Топмакс 75мг и 75 мг. Трилептал 450 мг и 300мг
2 июля. Увеличение ламиктала пока никак не проявляется (в смысле побочек. Приступов пока не было), а ОРВИ практически победили

4 июля. Продержались 4 дня! Вчера температуры выше 37,4 уже не было. Кашель еще сухой. Гуляли немного на улице. Боба немного притормаживает при разговоре. Как будто трудно подобрать нужные слова. Стараюсь избегать активных действий - поэтому не могу сказать о координации. Но рисовал с удовольствием и точно.