Здравствуйте,Василий Олегович!
Я сделала как Вы сказали,повысила СОНАПАКС до 20мг.СРАБОТАЛ!!!Держала эту дозу не больше недели,потом снизила и постепенно сняла.Продержались без препарата чуть больше двух недель.Постепенно проявлялась нервозность и конечно же дошли опять до истерик

Начинаются они примерно по одному и тому же сценарию:к 9-ти часам вечера начинается недовольство по всякому поводу что переходит в ужасные крики,которые длятся 30-40мин.Всё внезапно проходит,смеётся,играет,засыпает легко но просыпается ночью и может плакать.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Я в шоке,опять начала давать со вчерашнего вечера СОНАПАКС,надеюсь опять сработает.Но сколько можно на них сидеть???
А в общем всё хорошо,прогресс в развитии есть и не плохой.
Василий Олегович,пожалуйста,подскажите что делать?Продолжать СОНАПАКС или же попробовать другой препарат,но какой?Дочь уже пол года на нём.К нашим врачам не обращаюсь по скольку знаю результат,вся надежда на Вас!!!
СПАСИБО!!!