Консультация после обследования

Вопросы пациентов доктору Мишняковой Лидии Петровне

Консультация после обследования

Сообщение Ольга П. » Вт окт 23, 2007 4:18 pm

Лидия Петровна, добрый день! Я проходила в центре ночное видео ЭЭГ, затем консультировалась у Вас. Вы увеличили дозу депакина и назначили ряд обследований для уточнения воздействия препарата на организм. Все анализы я сделала, теперь хотела бы уточнить у Вас, как можно получить on-line консультацию по результатам анализов, т.к. я живу в Казани и выбраться сейчас в Москву сложновато. Спасибо.
Ольга П.
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 4:01 pm

Сообщение Мишнякова ЛП » Вт окт 23, 2007 11:25 pm

Здравствуйте, Ольга. Каковы результаты после коррекции терапии? + данные обследований напишите мне на почту (адрес скину в личные сообщения).
Мишнякова ЛП
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 12:08 pm

Сообщение Ольга П. » Пн июл 21, 2008 10:16 am

Лидия Петровна, добрый день.
Можно с Вами проконсультироваться по поводу дальнейшего лечения после коррекции терапии?

С уважением,
Ольга
Ольга П.
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 4:01 pm

Сообщение Мишнякова ЛП » Ср июл 23, 2008 4:17 pm

Добрый день, Ольга. Конечно, возможны дальнейшие консультации и обсуждения. Пишите, звоните.
Мишнякова ЛП
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 12:08 pm

Сообщение Ольга П. » Чт июл 24, 2008 12:45 pm

Добрый день.

Последние три месяца после консультации с Вами я принимаю 75 мг ламиктала утром + депакин 600
и 25 мг ламиктала вечером + депакин 1000.

Результат следующий: приступы стали слабее (часто просто сильная заторможенность, но сознание не отключается, редко отключение сознания на несколько секунд), но частота такая же (примерно 1-2 раза в неделю). Спасибо.

С уважением,
Передреева Ольга
Ольга П.
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 4:01 pm

Сообщение Мишнякова ЛП » Сб июл 26, 2008 1:18 pm

Добрый день,Ольга. есть определенные тонкости в обсуждении темы лечения- у меня возникли вопросы к Вам, посмотрите в личных сообщениях.
Мишнякова ЛП
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 12:08 pm


Вернуться в Вопросы доктору Мишняковой Л.П.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron