Что делать?

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Что делать?

Сообщение Алексей27 » Пн авг 20, 2018 8:39 pm

Здравствуйте. Я у вас обслежовался в 2009 году. Панкрушин Алексей Викторович нынче ставится плохо контроль есть но приступы одолевают если рань можно уснуть и все пройдет то приступ напоминает из-за деня в день. Если рань придупреждали то сейчас голова становится горячей судороги резкое выделение кала тошнота,если удается охладится то приступ отступает. Появляется какой то внутрений страх в общение и всеообщее напряжение. Я не падал с 2009 года. А щас чувствую себя плохо время от времени при этом стал просыпаться ночью в 2:00 и вплоть до 4:00 после сплю до 8:00 и на работу. Пробовал принимать валерианы одну таблетку на ночь вроде норм но не то. После перестал их принимать, начал пить глицин вроде бы легче но боюсь что это так не пройдет просто. Вот что я хотел сказать. Что мне делать подскажите очень боюсь что появились новые очеги. Так как раньше меня организм предупреждал. И голова не была огняной.
Алексей27
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 10:31 am

Re: Что делать?

Сообщение Алексей27 » Ср авг 22, 2018 9:52 am

Хотел дополнить ночью просыпаюсь от скрипа зубов или еще что то подобного случившегося со мной. Глицин не помогает такой же нагрев головы так же плохо ближе к 22:00. Какое то волнение и переживание.
Алексей27
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 10:31 am


Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron