Страница 1 из 1
С приступами за руль

Добавлено:
Чт окт 27, 2016 6:37 pm
Спасибо
Petrkarpenev писал(а):Добрый день!
Я лечился у доктора Гимранова в клинике восстановительной неврологии. Собственно и сейчас продолжаю лечиться , результаты есть. Я начал водить машину, количество приступов уменьшилось в разы. Лечат комплексом магнитов , лекарств пью все меньше, вначале ел горстями. Обещают что постепенно перестану их пить вообще.
До полного выздоровления еще далеко, надо лечиться около 3х лет говорят. Вот как то так.
Какие то проблемы есть в этой ситуции?
Re: С приступами за руль

Добавлено:
Чт ноя 03, 2016 8:48 pm
Казакова Юлия
Без комментариев.
Видимо с доктором Гимрановым у нас совершенно разные подходы в лечение эпилептических заболеваний.
За Вас рады.
Re: С приступами за руль

Добавлено:
Ср ноя 30, 2016 5:09 pm
Спасибо
У врачей эпилептологов нет коментариев по поводу допуска за руль пациентов с приступами?
Однако это ведь не вопрос лечения, а вопрос отвественности ... в контексте Российского закона похоже только моральной. Хотя может я не знаю о соответствующих нормах закона запрещающих вождение тем у кого бывают приступы.
Может вы можете изложить как в России регулируется допуск за руль тех у кого были или есть эпилептичские приступы.
Re: С приступами за руль

Добавлено:
Чт дек 29, 2016 5:20 pm
Казакова Юлия
В России людям страдающих Эпилепсией запрещено вождение автомобиля, права не выдают. И не важно ремиссия много лет или приступы сохраняются.
Другой вопрос, что потенциальные водители о диагнозе сообщают не всегда и поэтому права у них есть.