Страница 1 из 1

Появилась сыпь при введении ламиктала и увеличении его дозы

СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 6:55 pm
Борисова Наталья
Доброго времени суток Василий Олегович! По рекомендациям в заключении последней скайп консультации от 05.07 (Борисова Оля) мы ввели ламиктал по схеме. При увеличении дозы до 100 мг в сутки у нас появилась сыпь на бедрах и немного на лице, посмотрела по инструкции это самое частое побочное явление. В то же время на фоне приема ламиктала петинимида и топамакса появились светлые дни. Подскажите как нам правильно поступить - снизить дозу ламиктала или совсем его отменить? Или продолжать прием? Заранее благодарю.

Re: Появилась сыпь при введении ламиктала и увеличении его д

СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 7:17 pm
Казакова Юлия
Здравствуйте, на какой дозировке появились высыпания?
Пока снижайте на 1 шаг назад, как было до этого. И продавайте ей Супрастин по 1/2 т г/ночь на 5 дней.
Сообщайте о результатах.