Re: изменение дозы препарата

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Re: изменение дозы препарата

Сообщение алексий » Вс фев 03, 2019 9:21 pm

Здравствуйте Василий Олегович. Принимаю Финлепсин ретард 400 утром и вечером. (по 1 таб) + кепра 250 (по 1таб) появился по ночам сухой кашель. Подскажите что делать.
алексий
алексий
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 5:34 pm
Откуда: Тверь

Re: изменение дозы препарата

Сообщение алексий » Вт фев 12, 2019 10:48 pm

Вы извините, я имел в виду (может это от таблеток). Просто раньше не было. В меня извините ещё раз.
алексий
алексий
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 5:34 pm
Откуда: Тверь

Re: изменение дозы препарата

Сообщение алексий » Вт апр 14, 2020 6:48 pm

Здравствуйте Василий Олегович. Я уже писал вам, но хочу еще раз подтвердить. Дело касается моей дочки.(30 лет). Пожалуйста посмотрите ее. Началось в этом году неожиданно. было два случая. После наклона голова немеет, потом резкая боль в затылке, переходит в лоб и болят виски. кружится голова и шум в ушах. давление поднимается 170 на 110, когда ложиться снижается до 140, 130. и держится. Пьет пол таблетки капотена, при приступе может долго спать, тяжело просыпается. Во второй раз прибавилась рвота по утрам, двукратно с головокружением. Сутки боль держится во лбу, затем опускается на глаза. на третий день становится лучше.(в первые дни боль сильная). Мы сами из Твери. может нам сделать МРТ, сдать анализы, или еще что нибудь, или вы все делаете сами в клинике?
алексий
алексий
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 5:34 pm
Откуда: Тверь

Re: изменение дозы препарата

Сообщение алексий » Вт апр 14, 2020 6:59 pm

Извините забыл добавить. В шее собирается оттек. Она уже ходила на массаж.
алексий
алексий
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 5:34 pm
Откуда: Тверь

Пред.

Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron