Побочка угревая сыпь.

Вопросы пациентов доктора Садыкова Тимура Руслановича

Побочка угревая сыпь.

Сообщение Олег 79 » Сб янв 22, 2022 3:30 pm

Здравствуйте. Посоветуйте противосудорожный препарат без такой побочки, как угревая сыпь. У меня алкогольная эпилепсия. Пил Катену 2-3 капсулы в сутки. Все нормально,но чирьи одолели. У меня с юных лет к ним предрасположенность,но с препаратом вообще засыпали. Перешел на леветирацетам. Тоже угревая сыпь на лице и других местах. Может есть какие препараты без таких побочек?
Олег 79
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 9:17 pm

Re: Побочка угревая сыпь.

Сообщение Тимур Русланович » Вт янв 25, 2022 5:05 pm

Здравствуйте!

У Вас аллергическая реакция на препараты. Требуется подобрать противосудорожный препарат, не вызывающий аллергии и не влияющий на гормональную систему. К счастью, сейчас есть широкий выбор препаратов.
Врач невролог-эпилептолог центра диагностики и лечения эпилепсии, к.м.н.
Аватара пользователя
Тимур Русланович
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:25 pm
Откуда: Москва

Re: Побочка угревая сыпь.

Сообщение Олег 79 » Сб янв 29, 2022 5:06 pm

Посоветуйте какой нибудь препарат,который не вызывает угревую сыпь.
Олег 79
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 9:17 pm

Re: Побочка угревая сыпь.

Сообщение Тимур Русланович » Пт фев 04, 2022 4:14 pm

Выбор препарата основывается на его потенциальной эффективности. Заочно подбор терапии проводить нельзя.
Врач невролог-эпилептолог центра диагностики и лечения эпилепсии, к.м.н.
Аватара пользователя
Тимур Русланович
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:25 pm
Откуда: Москва

Re: Побочка угревая сыпь.

Сообщение Олег 79 » Вт фев 08, 2022 9:07 pm

Да мне любой подойдет. У меня и без препаратов приступов не было. Я заработал эту болезнь от чрезмерного употребления спиртного. Года полтора вообще приступов не было. Просто перестал пить запоями. Потом случился на работе. Вот начал по совету врача принимать катэну. Но от нее чирьи пошли. Перешел на леверацетам. Тоже самое. Так там в побочках прямым текстом написано угревая сыпь. Мне бы какой нибудь препарат слабый без таких побочек.
Олег 79
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 9:17 pm


Вернуться в Вопросы доктору Садыкову Т.Р.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron