Беременность на фоне трилептала и кеппры

Вопросы по ведению беременности женщин с эпилепсией, принимающих противосудорожные препараты

Беременность на фоне трилептала и кеппры

Сообщение Джулука » Чт янв 12, 2012 3:17 pm

Василий Олегович, здравствуйте! Моя ситуация: беременность 27 недель, принимаю трилептал 1200 и кеппру 1000. Реммисия 2 года. В Вашей клинике не обслуживалась. Чувствую себя хорошо. Я имею московскую прописку.
Мои вопросы: встал вопрос где рожать-нашла информацию, что в центре на опарина есть врачи, которые успешно занимаются проблемами родов при эпи-и и Вы в том числе. Также читала, что все это можно оформить по квоте, что естесственно для меня интересно. Будте добры, осветите немного эту тему. Что мне нужно сделать, чтобы рожать на Опарина по квоте и с Вашим контролем, повторюсь, прописка московская. И второй вариант, на сколько я понимаю-Монииаг. Что вы думаете об этой организации и могу ли я там расчитывать на бесплатные роды с моим диагнозом и моей пропиской? За ранее спасибо!
Джулука
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 2:55 pm

Сообщение Василий Генералов » Чт янв 12, 2012 7:59 pm

Что бы все обсудить, о возможностях получения квоты, ведения беременности и родоразрешения, эти вопросы правильней будет обсудить на приеме.

Мои дни приема на Опарина пн и четверг, утром.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Джулука » Чт янв 12, 2012 10:54 pm

Спасибо! Постараюсь в ближайшее время подъехать, записываться по телефону, просто к Вам на прием или у Вас какое-то особое отделение? Я раньше к ним в обычную геникологию ездила.
Джулука
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 2:55 pm

Сообщение Василий Генералов » Пт янв 13, 2012 6:15 pm

Там же в общей регистратуре.

Подъезжайте.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Беременность и эпилепсия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron