Страница 1 из 1

Доброкачественная пароксизмальная кривошея

СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 5:47 am
Андрей-бодрей
Здравствуйте, Василий. С 3-4 месяцев наблюдаем у дочки симптомы доброкачественной пароксизмальной кривошеи. По найденным описаниям наши симптомы 100% совпадают. У нас в городе неврологи с такими случаями и проявлениями болезни не сталкивались. При попытке сказать им, что возможно это ДПК...Они говорят что ни разу про это не слышали и не чего нам морочить головы...Назначают потивоэпелептические препараты, которые картину не меняют. Сам очень много читал про это заболвание и понял одно, что лечения особого не требует и регрессирует само к 3-5 годам. Что можете сказать по поводу этого заболевания и где можно поподробнее про него почитать. Основную информацию нахожу на иностранных сайтах, но это не всегда удобно из-за трудностей перевода. Как нам подтвердить или опровергнуть этот предполагаемый диагноз Заранее благодарю.

СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 11:50 am
Андрей-бодрей
Здравствуйте, убедительная просьба...Не оставьте без внимания мое сообщение...Это важно...Скажите...может нужны какие документы от нас...могу предоставить. Заранее благодарен.

СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 3:49 pm
Василий Генералов
Вы все почитали, сами себе поставили диагноз. И не понимаю, какого участия вы ждете от меня в этом случае.

СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 5:43 pm
Андрей-бодрей
Здравствуйте...возможно я не правильно выразил свои мысли...Я не в коем случае не претендую на право ставить диагноз...Мне просто хочется узнать по каким данным можно подтвердить или опровергнуть предполагаемый диагноз...Мне просто не понятно, когда ставят диагноз видя ребенка менее 30 минут...не выясняя подробностей у родителей...Поймите меня пожалуйста, как отца своего ребенка....Заранее благодарю за ответ!