Консультации

Лечение за границей

Все больше людей выбирают лечение за границей и остаются довольны результатами. Чаще всего предпочтение отдают Израилю, Германии и прочим развитым странам. Именно в таких странах наблюдаются высокие стандарты медицины. За рубежом с каждым годом внедряются новейшие технологии, современное оборудование. Естественно этот уровень лечения пациентов обходится дороже в сравнении с отечественной медициной.
Самые распространенные болезни, с которыми едет за рубеж
К западным специалистам прибегают по разным причинам. Привлекает пациентов качественная диагностика, которая позволяет быстро установить точный диагноз. Совершается лечение за рубежом в основном тяжелых заболеваний. К ним относят:
- все виды опухолевых болезней;
- болезни позвоночника и нейрохирургия;
- болезни суставов;
- сердце и сосуды;
- ожирение;
- пластическая хирургия.
Часто иностранным врачам приходится выполнять пересадку внутренних органов. За рубежом эти операции проводят гораздо лучше, качественнее, успешно.
Организовывается и дальнейший уход за прооперированным больным. Для этого задействуется специально обученный персонал. На всех этапах оказания помощи больному его сопровождаю т зарубежные специалисты.
Европейское качество, надежность
В зарубежных клиниках используется лучшее оборудование, которое позволяет проводить не только точное обследование, но и осуществлять сложнейшие операции. Весь медицинский персонал обучен на высоком уровне. Это позволяет предоставлять качественные услуги. За рубежом практикуется обмен опытом среди врачей разных стран, что позволяет повысить уровень знаний и следовать за мировыми открытиями.
Лечение за границей практически всегда гарантирует высокие шансы на оздоровление. В то время как отечественная медицина разводит руками, здесь справляются с самыми тяжелыми болезнями. Например, в Израиле даже очень сложные операции отличаются высокими процентами успешности, что важно для иностранных пациентов.
В западную медицину власти вкладывают огромные суммы денег. Это позволяет внедрять новые технологии, применять эффективные способы лечения. За рубежом клиники проходят через жесткие проверки. Все выданные сертификаты качества соответствуют действительности.
Всем пациентам предлагаются новые возможности. Тысячи клиник готовы принимать в стенах иностранных пациентов, среди них частных и государственные учреждения.
Диагностика и реабилитация
Для многих тяжелобольных людей важно не только лечение. Последующая реабилитация – еще один шанс улучшить состояние здоровья. После пройденного курса восстановления качество жизни пациента существенно улучшается. Особенно важна реабилитация для случаев, когда человек не поддается полному оздоровлению. Но зарубежные врачи готовы делать все, чтобы все пациенты получали профессиональную помощь.
Лечение за границей включает в себя курортные места, реабилитационные программы. Работает программа check-up, куда входят профилактические осмотры. Этой услугой часто пользуются те пациенты, находящиеся в группе риска. Своевременная диагностика помогает на ранних стадиях обнаружить болезнь и принять все необходимые лечебные мероприятия.
Многие клиники имеют собственный сайт, где описаны все условия получения медицинской помощи. Люди со всего мира получают возможность связаться с лучшими врачами. Для многих из них это единственный шанс выжить. Обычно за границу отправляются те люди, которые уже лечились в отечественной клинике и не получили положительного результата.

 

 

Сайт носит информативный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Любое копирование информации с сайта без согласия наших менеджеров является нарушением законом Статья 33 п.3 ГК РФ.
(495) 509-27-59