Консультации

Какие риски покрывает страховка от несчастного случая?

Страхование от несчастных случаев помогает защититься от последствий непредвиденных ситуаций, которые, к сожалению, могут возникнуть в жизни каждого из нас. Чтобы на вашу семью не легло тяжкое финансовое бремя из-за расходов на лечение или восстановление после травмы, воспользуйтесь предложением компании МетЛайф и приобретите хороший полис с покрытием большого числа рисков.

Что нужно учитывать при покупке страховки?

Внимательно ознакомьтесь с таблицей выплат: там перечислены все травмы или их последствия, при которых производятся выплаты. Если вы занимаетесь каким-то экстремальным видом спорта, обязательно уведомите об этом страхового агента, чтобы расширить перечень рисков. Да, страховка в таком случае будет стоить для вас немного дороже, однако если вдруг вы травмируетесь во время занятий спортом, то сможете получить выплату по страховке. Не забывайте, что купленный вами полис начинает работать со следующего за днем оплаты дня.

Страхование от несчастных случаев в МетЛайф: преимущества

Когда вы выбираете страховую компанию, должны учитывать много факторов. Прежде всего, вас как клиента должна беспокоить финансовая стабильность страховщика, и у МетЛайф с этим все в порядке: компания имеет наивысший рейтинг надежности по версии авторитетного агентства.

Страховка от несчастного случая в компании носит название «Спутник жизни». Такая программа охватывает широкий перечень рисков, куда входят падения с высоты, ожоги, травмы, телесные повреждения, переломы. Выплаты предусмотрены при полной или частичной потере трудоспособности, госпитализации или хирургическом вмешательстве, диагностировании критического заболевания.

Кроме того, страхование от несчастных случаев всегда гарантирует выплаты выгодоприобретателю, если застрахованное лицо уйдет из жизни. Выгодоприобретателя назначает обладатель полиса, указывая его в договоре страхования. Как правило, это близкий родственник — супруг(а), ребенок, родитель, брат или сестра. Впрочем, никто не мешает указать в качестве выгодоприобретателя лицо, не состоящее с застрахованным в родственной связи.

Хороший полис от несчастного случая станет для вас не просто «еще одной бумажкой», без которой не пускают за границу. Этот документ поможет получить уверенность в завтрашнем дне, обеспечит вашу платежеспособность даже в сложных жизненных ситуациях.

 

 

Сайт носит информативный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Любое копирование информации с сайта без согласия наших менеджеров является нарушением законом Статья 33 п.3 ГК РФ.
(495) 509-27-59