Можно ли отменить противоэпилептические препараты?

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Можно ли отменить противоэпилептические препараты?

Сообщение Иван Попов » Пт ноя 22, 2019 12:58 pm

Здравствуйте, Василий Олегович! По Вашим рекомендациям я держу низкоуглеводную диету уже больше пол года, но улучшения не приходит. Приступы участились, бывают по несколько раз в день через 5 дней. Иногда могут продолжаться 2 дня. Около 5 лет назад у меня приступы бывали 3 раза в месяц, (не больше). Сейчас участились во много раз. Василий Олегович,можно ли мне отменить противоэпилептические препараты, раз они мне не помогают? Сейчас я принимаю: Финлепсин - (100 мг утром, 100 мг вечером), Ламотриджин - (100мг утром, 100мг вечером). Дополнительно принимаю: Витамин D3 - 3000 ME утром, Омега 3 -1600мг в день, ViraStop - 9 капсул в день.
Не давно у меня был странный случай. Как-то у меня было отравление и испортилось пищеварение. После этого у меня около 3 недель болел живот (с 24.10.19г до 15.11.19г), было вздутие и запоры. Но в это время у меня совсем не было приступов. Сейчас у меня пищеварение восстановилось и приступы начались опять, еще по чаще чем раньше (через 5 дней, в день несколько раз, продолжительность бывает до 2 дней подряд). Я предполагаю, что приступы возникают от противоэпилептических препаратов.Что думайте на счет этого Вы Василий Олегович?
Иван Попов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 11:43 am

Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron