Здравствуйте, Василий Олегович!
Я была у Вас на приеме с сыном 12.01.2010. Чусмакаев Егор, 3 года. Диагноз Атипичные абсансы. Ребенку назначен Суксилеп 500 мг/сут.
Сегодня 10 день приема препарата, приступов я не замечаю совсем, но появились проблемы, которых до начала приема лекарства не было:
1. Первые 3 дня он постоянно жаловался на тошноту, потом стало легче;
2. Сын вялый, все время жалуется на усталость, старается при первой же возможности прилечь, хнычет. Раньше же его обычным состоянием было "ребенок с мотором".
3. Еще он, как бы это объяснить, стал "сшибать углы", падать на ровном месте, раньше такого тоже не наблюдалось.
4. На второй день приема лекарства у него появился насморк. Лечили от ОРВИ - никаких изменений, потом педиатр назначила супрастин. После 1 дня ситуация с насморком значительно улучшилась, но вернулась постоянная тошнота.
Я записалась к Вам на прием на 29.01, но это только через неделю, может быть можно как-то с тошнотой справиться до того как мы к Вам доберемся?
Спасибо.
