Приступ спустя год

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Приступ спустя год

Сообщение Кузнецова Наталия » Чт окт 08, 2009 10:53 pm

Уважаемый Василий Олегович!
24.01.2007 года обследовали у Вас моего сына (на момент обследования 17 лет) - видеомониторинг ночной. Обследование понадобилось после случайного приступа, похожего на эпилептический, который случился вечером дома (приступ с судорогами, потерей сознания). Ваше заключение - Фоновая ритмика сформирована соответственно норме. В левой лобно-височной области зарегестрировано региональное преобладание острых потенциалов, определяются пробеги острых волн и выявляются низкоамплитудные комплексы острая-медленная волна. Эпилептических приступов и других пароксизмальных состояний во время обследования не выявлено.
Изначально мы наблюдаемся у Федина А.И. Он нам назначил препарат КЕПРА дозировкой 1000 (утром и вечером). Пьём без перерыва, но приступы периодически давали о себе знать. Последний год - без приступов и вот на тебе.....ОПЯТЬ!
что делать?
Федину А. И. исключительно доверяем, но одна голова хорошо, а две лучше!
Помогите разобраться, пожалуйста. Возможно Вы прольёте свет на нашу проблему!
Кузнецова Наталия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 10:13 pm

Сообщение Василий Генералов » Пт окт 09, 2009 7:39 am

А.И.Федин - первый проректор нашего института и зав. кафедрой.

Есть этические правила - я не коммнентирую в тактику действий моих коллег, и участвую в обсуждении только если они обращаются ко мне за советом, иногда, если обследуются их пациенты, я могу сообщить коллегам некоторые моменты лично.

Если вы планируете наблюдаться у А.И., то обращайтесь в нему, если он посчитает нужным, он спросит нашего мнения.

Вас мы будем консультировать только в том случае, если вы по каким либо причинам не можете или не хотите наблюдаться у А.И.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron