Симптоматическая височная эпилепсия.Помогите! Подскажите!

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

Симптоматическая височная эпилепсия.Помогите! Подскажите!

Сообщение AleksandraBatueva » Вт июл 19, 2016 9:59 pm

Здравствуйте! Меня зовут Саша у меня симпатическая фокальная эпилепсия с редкими сложными фокальная приступаем и вторично-генерализованными тонико-клоническими приступаем Я хочу очень вылечиться от этой мучительной болезни которая меня держит столь долгое время и от которой я ни как не могу избавиться. У меня симпатическая фокальная височная эпилепсия, началась она у меня в 9 классе сама не понимаю от куда у меня она взялась. Шла по коридору и упала без сознания. Приступы меня сопровождают почти каждый месяц, еще я замечала приступы в большей степени меня беспокоят в критические дни или перед ними. Принимаю препарат Топсавер 150/утром и 200/ на ночь. Недавно я стала мамочкой и после рождения сына приступов не было около четырех месяцев я так надеялась что все прошло, но вчера утром это ужасное состояние ко мне снова вернулось. Я заметила, что перед тем как начинались у меня приступы меня рвало и болел живот раньше до родов со мною такого не происходило. Почему? Это к хлучшему? Приступы сопровождают большей степени меня ночью бегу куда ни зная,кричу,чмокаю но при этом ничего не помню. После приступа мне очень хочется спать я могу целый день спать. Но сейчас за последние два дня у меня их было 5 раз и днем и ночью, и жутко болит голова. Посоветуйте пожалуйста как мне быть? что еще попробовать? Очень хочется избавиться от этого всего!
AleksandraBatueva
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 6:56 pm
Откуда: Пермский край, город Кудымкар

Re: Симптоматическая височная эпилепсия.Помогите! Подскажите

Сообщение Казакова Юлия » Чт июл 21, 2016 6:15 pm

Здравствуйте.
Приходите на консультацию в наш центр, со всеми документами и обследованиями по заболеванию, будем разбираться
после менструации пока менструальный цикл еще не установился кратковременный перерыв может быть.
Но само заболевание как правило не проходит.

Запись на прием по рабочему телефону 8-495-509-27-59 в рабочие дни с 10.00 до 18.00
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва

Re: Симптоматическая височная эпилепсия.Помогите! Подскажите

Сообщение AleksandraBatueva » Пт июл 22, 2016 1:47 pm

Тоесть у меня нет ни каких шансов на полное выздоровление?
AleksandraBatueva
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 6:56 pm
Откуда: Пермский край, город Кудымкар

Re: Симптоматическая височная эпилепсия.Помогите! Подскажите

Сообщение Казакова Юлия » Пн июл 25, 2016 7:24 pm

К сожалению эпилепсия - это хроническое заболевание. И вылечиться означает подобрать терапию на которой будут стойкие эффекты в виде отсуствия приступов и хорошей переносимости препаратов.
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва

Симптоматическая височная эпилепсия.

Сообщение Юлия Анохина » Ср ноя 08, 2017 3:03 pm

Добрый день, Василий Олегович, мы у Вас лечимся. Мы были у Вас на приеме 02.03 -03.03, далее был прием по скайпу. пациент Роман Анохин Диагноз после ночного ЭЭГ мониторинга: симптоматическая фокальная височная эпилепсия. Лечение финлепсин ретард 800 мг/сутки. Потом увеличили до 1200 мг/сутки.
Приступы продолжаются. Скажите, пожалуйста, хотим прийти к Вам на прием, какие анализы сделать предварительно или пройти дополнительные обследования?
Юлия Анохина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:27 pm

Re: Симптоматическая височная эпилепсия.Помогите! Подскажите

Сообщение Казакова Юлия » Пт ноя 17, 2017 7:21 pm

Обсудили все в контакте.
Для быстроты ответов, лучше пишите нам на эл. почту
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron