Консультация по ламикталу зырянова а.в.

Вопросы пациентов доктора Казаковой Юлии Владимировны

Консультация по ламикталу зырянова а.в.

Сообщение Anastasiya » Пт июл 10, 2015 5:31 pm

Юлия Владимировна ! Принимаю ламиктал с 18 июня 2015 после второго приступа в жизни. 17.06.15 вы прописали мне ламиктал 50мг с увеличением до 100мг. Два вопроса: 1) уже неделю как у меня начались странные состояния, головокружения с чувством потери в пространстве. Может ли это быть от препарата? 2) купила новую пачку ламиктала по 100мг, другой дозировки не было. Могу ли я принимать 1 таблетку 1 раз в сутки? Зырянова а.в.
Anastasiya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 1:03 am

Re: Консультация по ламикталу зырянова а.в.

Сообщение Казакова Юлия » Пн июл 13, 2015 5:13 pm

Здравствуйте, через сколько времени от начала приема Ламиктала появляются эти ощущения и как быстро они проходят?
Можно принимать всю дозировку 100 мг утром
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва

Re: Консультация по ламикталу зырянова а.в.

Сообщение Anastasiya » Пн июл 13, 2015 7:24 pm

Добрый день! Странные состояния с головокружениями появляются независимо от приема ламиктала, длятся подолгу по несколько часов.Кроме головокружения чувствую иногда приступами онемение в руках и ногах, а так же проблемы с речью, какую то слабость в артикуляции, как будто тоже онемение, и страх , что сейчас не смогу заговорить.Хотя пока не онемела и все говорю. Еще устаю от ходьбы, тем более от бега. И еще, все перечисленные неприятности начались ровно неделю назад после того как я пропустила один день приема ламиктала.
Перешла на прием ламиктала один раз в сутки 100мг, спасибо!
С уважением Анастасия
Anastasiya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 1:03 am

Re: Консультация по ламикталу зырянова а.в.

Сообщение Казакова Юлия » Ср июл 15, 2015 4:00 pm

Здравствуйте, если жалобы будут сохраняться, то через дней 10 сдайте сдайте общий анализ крови, нужен уровень гемоглобина, сообщите о результатах
На связи
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва

Re: Консультация по ламикталу зырянова а.в.

Сообщение Anastasiya » Вт сен 15, 2015 11:06 pm

Юлия Владимировна! Состояние мое как то выправилось постепенно. Появились проблемы с кожей, вспомнила что в побочных эффектах ламиктала есть сыпь. Сыпью бы я это не назвала, это скорее шелушащиеся пятна , которые то краснеют, то бледнеют, не чешутся , появляются только на ногах и руках. Не знаю, идти и показать пятна вам или идти к дерматологу? Анастасия
Anastasiya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 1:03 am

Re: Консультация по ламикталу зырянова а.в.

Сообщение Казакова Юлия » Вт сен 22, 2015 12:34 am

Здравствуйте, сначала к дерматологу
А чувства онемения нет в руках и ногах?
Сообщите мне что скажет аллерголог
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Казаковой Ю.В.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron