Консультация (головные боли)

Вопросы пациентов доктора Казаковой Юлии Владимировны

Консультация (головные боли)

Сообщение Анастасия Фролова » Ср май 06, 2015 7:53 pm

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Это Кошик Анастасия с Одессы. Была у вас в феврале на консультации, далее последняя консультация была уже по скайпу. Сейчас принимаю петинимид, то, что вы назначили при последней консультации и депакин. На петинимид жалоб нет, полностью исчезли абсансы, ни утром ни вечером. Приступы не повторялись. Это радует:))! Но прошу помочь Вас в другом. Мы с семьей выезжали на майские праздники отдохнуть на 3 дня, и для моего организма там была сильная нагрузка - поздно ложилась спать, рано просыпалась, громкая музыка и т.д. Приехав домой у меня начались жуткие головные боли. Каждый день с утра до вечера. Переживаю чтобы приступа не было на этом фоне. Муж уже не знал что делать, померял давление - было 135/114, дал мне таблеточку под язык от повышенного давления и стало легче, я хоть заснуть смогла, но на утро все тоже самое. Давления уже не было, но голова болит всё равно, только уже по другому - левая часть головы. Очень переживаю, что на этом фоне возникнет приступ, потому что боль в голове ужасная. Может вы посоветуете препараты, которые мне помогут, совместимые с противоэппилептическими. Простые препараты от головы, такие как нурофен и цитрамон не помогают, пробовала. Юлия Владимировна, прошу помощи и не обращаюсь к местным неврологам, они не в курсе моего состояния здоровья сейчас, только Вы)).
Анастасия Фролова
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 3:18 pm

Re: Консультация (головные боли)

Сообщение Казакова Юлия » Чт май 07, 2015 5:01 pm

Здравствуйте
Сейчас на 3 дня попринимайте постоянно Индометацин по 1т х 3 раза в день (утро, обед, вечер), должно помочь. Если эффекта не будет отпишите мне
Противосудорожная терапия остается как есть
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва

Re: Консультация (головные боли)

Сообщение Анастасия Фролова » Вс май 17, 2015 5:02 pm

Спасибо огромное за консультацию! Лекарство помогло! Хотела спросить Вас, а можно его использовать всегда при головной боли?
Анастасия Фролова
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 3:18 pm

Re: Консультация (головные боли)

Сообщение Казакова Юлия » Пн май 18, 2015 7:46 pm

Да можно, это да же лучше чем простые обезболивающие препараты.
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Казаковой Ю.В.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron