Консультация по приему препарата

Вопросы пациентов доктора Казаковой Юлии Владимировны

Re: Консультация по приему препарата

Сообщение Ксюша Д. » Вс дек 28, 2014 10:03 pm

Юлия Владимировна, добрый вечер! 2,5 недели назад была у Вас на консультации, и Вы отменили препарат Кеппра, на котором количество приступов стало появляться 4,6,9 в день.
Вы прописали препарат Зонегран. Я начала пить по 50 мг, отменяя параллельно Кеппру. 12 дней приступов не было. На 13-й день приступ вечером. На 14 день я выпила 100 мг с утра, но было 2 приступа. 15-й день- 100 мг и 3 приступа, 16-й день (26.12)- 6 приступов.
27.12 снизила дозировку до 50 мг- 2 приступа.
28.12 не пила препарат- 1 приступ.
Плюс уже неделю вечером поднимается высокое давление - до 170х100 - пью таблетки от давления. И долго не могу уснуть, потом просыпаюсь в 4 часа утра, не спится- состояние перевозбуждения.
Буду очень признательна за информацию, что делать в такой ситуации...
Заранее спасибо. Оксана
Ксюша Д.
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 11:17 am

Re: Консультация по приему препарата

Сообщение Казакова Юлия » Вт дек 30, 2014 5:34 pm

Здравствуйте.
Вводите Паглюферал 3 1 т н/ночь, при хорошей переносимости увеличивайте до 2-х таблеток н/ночь.
проблема в том что его могут не продать без рецепта, я смогу Вам его отдать только 12 января.
Если приступы будут частыми и сильными верните пока Тегретол 200 мг вечером и через 3 дня 200 мг утром. А после праздников подойдете за рецептом на Паглюферал
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Вопросы доктору Казаковой Ю.В.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron