Вопрос по препарату

Вопросы пациентов доктора Казаковой Юлии Владимировны

Вопрос по препарату

Сообщение Анастасия Фролова » Чт авг 07, 2014 10:03 pm

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Была у Вас на консультации в начале июля. Я из Украины, с Одессы. Дело в том, что Вы мне прописали препарат - топирамат (топамакс,топсавер,тореал). У нас в Украине есть в аптеках другой препарат - топирамакс (дозировка та же 25,50,100, в виде таблеток) отечественного производителя, и топамакс, но цена дороже и с заказом проблематичнее. Как Вы посоветуете поступить, какой препарат покупать, какой из них лучше и соответствует качеству? Жду ответа, хочу побыстрее начать прописанное Вами лечение. С уважением, Анастасия Кошик.
Анастасия Фролова
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 3:18 pm

Re: Вопрос по препарату

Сообщение Казакова Юлия » Пт авг 08, 2014 8:04 pm

Что бы не было проблем с пере боями препарата, тогда Топирамакс и начинайте так же вводить по схеме
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва

Re: Вопрос по препарату

Сообщение Анастасия Фролова » Пн авг 11, 2014 12:15 pm

Юлия Владимировна, здравствуйте! В последнее время заметила ухудшение памяти и невнимательность. Посоветуйте пожалуйста какие-либо препараты, чтобы улучшить память. Для меня это имеет огромное значение, так как по профессии юрист. Спасибо, с уважением Анастасия.
Анастасия Фролова
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 3:18 pm

Re: Вопрос по препарату

Сообщение Казакова Юлия » Пн авг 11, 2014 8:22 pm

Пантокальцин по 500 мг х 3 раз в день (утро, обед, вечер) на 1 месяц
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Казаковой Ю.В.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron