консультация

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

консультация

Сообщение Громова Лариса » Вс дек 22, 2013 4:19 pm

Уважаемый, Василий Олегович!

Хотела бы проконсультироваться относительно моей сестры. В 35 лет (3 года тому назад) у нее случился инсульт по геморрагическому типу, была операция (трепанация левой височной доли, удаление каверномы) После перенесенного инсульта появилась эпилепсия. Первый приступ был спустя пол года после операции. Назначили терапию кепра (к сожалению не могу сказать дозировку) В первый год после операции было 2 приступа, (второй уже на фоне приема кепры) дозировку увеличили. В этом году приступ был в июне 2013, врач порекомендовал при начинающемся приступе укол релиума, последний приступ был в декабре, так же сделали укол релиума. После каждого приступа болят мышцы, долгий сон (последний раз 20 часов, возможно из за того что муж сделал 2 укола ?!)

Что вы можете посоветовать, сестра живет в другом городе, но бывает в Москве. Я живу здесь готова приехать в центр для консультации, что мне нужно для этого ?



Заранее вам большое спасибо за ответ.



С уважением,

Громова Лариса
Громова Лариса
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:20 pm

Сообщение Василий Генералов » Пн дек 23, 2013 7:51 pm

Конечно можно, берите все документы по заболеванию, обязательно МРТ ГМ вместе со снимками, ЭЭГ с распечатками (скорее всего придется сделать ВЭЭГ мониторинг если такого обследования Ваша сестра не проходила)

Предварительная запись по тел 8-495-509-27-59, по рабочим дням с 9.30 до 17.30

Приезжайте будем рады помочь
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Громова Лариса » Вт дек 24, 2013 7:08 pm

Василий Олегович, спасибо! записались на ночной ВЭЭГ 11 января. 13 января к вам на прием. Все документы/ заключения сестра привезет.

с уважением,
Громова Лариса
Громова Лариса
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 3:20 pm

Сообщение Василий Генералов » Чт дек 26, 2013 8:00 pm

До встречи :)
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron