эпилепсия, консультация, что взять, как быстро все сделать

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

эпилепсия, консультация, что взять, как быстро все сделать

Сообщение горчица » Пн янв 26, 2009 6:36 pm

здравствуйте. скажите пожалуйста, к вам на прием как можно записаться? я бы хотела пройти обследование в вашей клинике. мне врачи ставят диагноз "эпилепсия". в результатах ЭЭГ нет никаких изменений. может мне стоит пройти ночной ЭЭГ? я знаю что увас можно это пройти. как к вам можно записаться на прием? у нас таких специалистов нет. может после вашего обследования появится желание жить....заранее благодарна....




здравствуйте. скажите пожалуйста, сколько дней понадобится на обследование в вашем центре и хоть примерно сколько это будет стоить? я бы хотела в вашем центре пройти диагностику и если надо, то подобрать правильное лечение. я бы обязательно хотела бы пройти ночной ЭЭГ. заранее спасибо
горчица
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 1:28 pm
Откуда: урал

Сообщение Василий Генералов » Пн янв 26, 2009 7:06 pm

Спасибо, что приняли во внимание мои пожелания...
Если приступы продолжаются и проблема не решена, ваше желание взять инициативу в свои руки очень правильное.
В предыдущем сообщении вы написали, что обычные ЭЭГ ничего не показывают. Тем более правильно ваше решение сделать ночное исследование.

Посмотрите эту тему, http://veeg.ru/forum/viewtopic.php?t=396
в принципе я все подробно описал.

Вот цитата с этого поста

Займет сутки, максимум 2.
Вам надо будет взять с собой все ваши заключения, выписки, назначения, ЭЭГ, пленки КТ, МРТ (если есть), дневник приступов (если есть), вообщем все, что казается вашего здоровья. Никаких дополнительных исследований у вас по месту жительства специально для нашей встречи делать не надо. Что есть, то есть, чего нет, или некачественно сделано, сами переделаем.

Применрный план обследования в вашей ситуации:
1. Консультация (днем) Определение выяснение нюансов вашей истории.
2. Ан крови на концентрации препаратов (в тот же день, можно до консультации, они будут готовы в течение суток)
3. ВЭЭГ (ночной, начало вечером того же дня).
4. Дообследование по необходимости (решается на консультации при выяснении нюансов вашей истории) - утро и день следующего дня.
5. Повторная Консультация. Вечер второго дня. К этому времени будут готовы все ваши обследования, подведение итогов, выработка тактики лечения, назначение терапии.

Чтобы все было быстро, вы должны согласовать это с нашим администратором, чтобы он зарезервировал палату и время для консультаций. если сложно будет объяснить по тел, сошлитесь на эту запись в форуме.

В принципе все тоже наверно актуально и для вас, за исключением пунктов 2 (возможно).

Со стоимостью вы можете ознакомиться на странице сайта с ценами.
http://veeg.ru/lab/newpage/

Удачи.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение горчица » Вт янв 27, 2009 3:17 pm

спасибо большое за информацию. Василий Олегович, я бы хотела знать сколько будет стоить в вашей клинике обследование, хотя бы примерно. у вас есть адрес в интернете где я могла бы посмотреть их. заранее благодарна.
горчица
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 1:28 pm
Откуда: урал

Сообщение горчица » Вт янв 27, 2009 3:21 pm

Василий Олегович скажите пожалуйста за сколько дней к вам стоит звонить чтобы записаться к вам на консультацию?
горчица
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 1:28 pm
Откуда: урал

Сообщение Василий Генералов » Вт янв 27, 2009 4:12 pm

В теч недели это возможно.
Вы позвоните, и с администратором все согласуйте...
Удачи, ждем...
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение горчица » Вт янв 27, 2009 4:23 pm

Василий Олегович, скажите пожалуйста, при клинике есть гостиница где можно остановиться?
горчица
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 1:28 pm
Откуда: урал

Сообщение Василий Генералов » Вт янв 27, 2009 7:54 pm

Нет, гостиницы при центре нет, вы можете забронировать сами исходя из ваших возможностей и пожеланий.
Средняя цена номера составляет 1800-2500 руб/сутки. Но конечно верхний предел не ограничен.

Для ориентира, мы расположены в районе метро Савеловская, Белорусская, Динамо.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение горчица » Ср янв 28, 2009 6:25 pm

Здравствуйте Василий Олегович. Скажите пожалуйста, какие результаты анализов необходимо привезти с собой, может что- то и надо сдать. По приезду нам обращаться в регистратуру или сразу к вам?
горчица
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 1:28 pm
Откуда: урал

Сообщение Василий Генералов » Ср янв 28, 2009 8:22 pm

Вам надо будет взять с собой все ваши заключения, выписки, назначения, ЭЭГ, пленки КТ, МРТ (если есть), дневник приступов (если есть), вообщем все, что казается вашего здоровья. Никаких дополнительных исследований у вас по месту жительства специально для нашей встречи делать не надо. Что есть, то есть, чего нет, или некачественно сделано, сами переделаем.


Согласовывайте время приезда с администратором. В это в ремя я буду на месте.

Удачи.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение горчица » Чт янв 29, 2009 4:43 pm

здравствуйте. скажите пожалуйста, если я приеду с мамой, можно ли будет ей на время диагностики остаться в вашем центре? в палате можно 2-м находиться?
горчица
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 1:28 pm
Откуда: урал

Сообщение Василий Генералов » Чт янв 29, 2009 5:20 pm

Будете связываться с адмистратором, сообщите, что останетесь вдвоем с сопровождающим. Это возможно.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Ульяна » Вт окт 06, 2009 2:23 pm

Здравствуйте, Василий Олегович!
Извините, но хотелось бы уточнить.
Дело в том, что у меня нет ни каких анализов и исследований. Все будем проходить в вашей Лаборатории. Это возможно?
Будущее- это тщательно обезвреженное настоящее!
Ульяна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:18 pm

Сообщение Василий Генералов » Вт окт 06, 2009 3:11 pm

Все возможно. Если что то есть - берите, если ничего нет, то сами все что надо сделаем. Специально сами ничего не делайте.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение алиска » Вс ноя 15, 2009 11:41 pm

приступы связаны с ночными задыханиями. Так же, есть задержка речевого развития (3 годика ребёнку)
Предположительно ставят диагноз: Крептогенная эпилепсия

А если мы хотим не быстро и самое необходимое, а сделать ВСЕ возможные обследования, которые только возможны? И если у ребёнка приступы бывают не часто, с интервалами в пол года, у последнего интервал - 2 месяца - т.е. может не быть результатов, ведь так?
сколько будет стоить ПОЛНОЕ обследование? Назначения лечения?
Сколько это будет по времени?
Аватара пользователя
алиска
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 11:18 pm

Сообщение Василий Генералов » Пн ноя 16, 2009 7:40 am

Займет сутки, максимум 2.
Вам надо будет взять с собой все ваши заключения, выписки, назначения, ЭЭГ, пленки КТ, МРТ (если есть), дневник приступов (если есть), вообщем все, что казается вашего здоровья. Никаких дополнительных исследований у вас по месту жительства специально для нашей встречи делать не надо. Что есть, то есть, чего нет, или некачественно сделано, сами переделаем.

Применрный план обследования в вашей ситуации:
1. Консультация (днем) Определение выяснение нюансов вашей истории.
2. Ан крови на концентрации препаратов (в тот же день, можно до консультации, они будут готовы в течение суток)
3. ВЭЭГ (ночной, начало вечером того же дня).
4. Дообследование по необходимости (решается на консультации при выяснении нюансов вашей истории) - утро и день следующего дня.
5. Повторная Консультация. Вечер второго дня. К этому времени будут готовы все ваши обследования, подведение итогов, выработка тактики лечения, назначение терапии.

Чтобы все было быстро, вы должны согласовать это с нашим администратором, чтобы он зарезервировал палату и время для консультаций. если сложно будет объяснить по тел, сошлитесь на эту запись в форуме.

В принципе все тоже наверно актуально и для вас, за исключением пунктов 2 (возможно).

Со стоимостью вы можете ознакомиться на странице сайта с ценами.
http://veeg.ru/lab/newpage/


В вашем случае нужна еще консультация психолога и дефектолога, не исключаю еще необходимости обследования у генетика. На это еще надо добавить с допуском 2-3 дня.

Все вместе надо ориентироваться тысяч на 30 - 35 (рублей), или около того, но возможно, можно будет уложиться и и 15-20, но лучше иметь запас.

Удачи
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron