Вопросы немножко технические...

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

Вопросы немножко технические...

Сообщение Алексей Б. » Чт ноя 22, 2012 12:09 am

Скажите пожалуйста, на каких моделях электроэнцефалографов в вашем центре можно провести ЭЭГ ?

И дополнительный вопрос. За сколько дней мне нужно записаться, чтобы провести ЭЭГ ? (не сна, а обычную)

С уважением А.Б.
Алексей Б.
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:47 am

Сообщение Василий Генералов » Пт ноя 23, 2012 12:17 am

У 3 разных прибора.

Записаться можно по т 8-495-509-27-59, в рабочие дни с 10.00 до 17.30. если нужна дневная короткая запись то длительного ожидания не будет
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Бедолага » Вт ноя 27, 2012 4:21 am

Уважаемый Василий Олегович,

прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш диалог, но этот вопрос связан со мной, отчасти.

Алексей купил американский прибор и собирается на нем заниматься, но для того чтобы сформировать правильный индивидуальный протокол нужно провести предварительное картрирование и анализ z-значений как минимум мощностей спектра и когерентности.

На сегодня, это можно корректно сделать только на двух отечественных приборах: Нейрон-Спектр и Мицар.

Про Мицар я ничего не знаю, потому что я с ним не работал никогда, а вот в Нейрон-Спектре я уверен на 100 процентов.

Поэтому, я готов помочь Алексею составить индивидуальный протокол занятий, но мне нужны как минимум две чистых записи не менее 3 минут соответственно с открытыми и закрытыми глазами в состоянии покоя. Просто покоя без всяких функциональных проб и стимляций.

Записи должны проводиться в стандартном монтаже с 19 каналами, в монополярном отведении, с референсом "связанные уши". Это важно.

так что. если это возможно, прошу оказать Алексею такое содействие.

С уважением,

Алексей
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Сообщение Алексей Б. » Вт ноя 27, 2012 11:40 am

Благодарю Алексея.

Вверху я не знал как подступиться к вопросу. Действительно, хотелось бы получить в Вашем центре ЭЭГ-запись на "Нейрон-спектре", если это возможно. В описанном Алексеем нестандартном режиме...

Спасибо.
Алексей Б.
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:47 am

Сообщение Василий Генералов » Вт дек 04, 2012 1:46 am

Режим может быть любым, главное что когда придете на обследование все нюансы уточните сразу, и когда записываться будите обозначите, что обследование нужно будет делать на Нейрон-спектре или Мицаре.

Дальше по оплате, у нас любая короткая запись стоит 2500р, обычно это длится 1,5 часа, но если Вам так длительно не нужно, можем и укоротить.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron