Небольшой приступ

Вопросы и консультации пациентов, наблюдающихся в центре диагностики и лечения VEEG.RU (для тех кто живет далеко, и не только)

Небольшой приступ

Сообщение Сагель Александр » Пн июл 16, 2012 10:40 pm

Здравствуйте Василий Олегович. В субботу, 14.07. вечером, у меня случился небольшой приступ. Сознание если я и терял, то на доли секунды. Я сидел за столом с отцом. Как он мне сказал я потянулся к тарелке за хлебом и в это время моя левая рука буквально несколько секунд мелко подрожжала. Отец сразу же задал мне вопрос и я на него без промедления ответил. На этом все и закончилось. Как немножко дергалась моя рука я не помню, а все остальное помню хорошо. Не задолго до так называемого приступа я чувствовал небольшое недомогание и небольшой прилив тошноты. В этот день я все время находился на улице, было сильно душно и жарко. Может быть это могло спровоцировать этот небольшой приступ? В целом же я чувствую себя хорошо, без всяких недомоганий. Как дальше поступать Василий Олегович? Лекарства принимать в том же объеме, либо что-то менять?
Сагель Александр
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 1:34 pm

Сообщение Казакова Юлия » Вт июл 17, 2012 3:22 pm

Василий Олегович в отпуске до августа.

А где остальная тема?

что сейчас принимаете и что с приступами в целом?
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва

Ошибка

Сообщение Сагель Александр » Вт июл 17, 2012 8:34 pm

Здравствуйте Юлия! Я ошибочно создал новую тему. Моя основная тема "консультация по приступу", автор Сагель. Там все про старые приступы и лекарства написано. Я уже там утром 17.07. продублировал свой вопрос. Новую тему, если можно, пожалуйста удалите чтобы она не мешалась. С Уважением Александр.
Сагель Александр
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 1:34 pm

Сообщение Казакова Юлия » Ср июл 18, 2012 5:35 pm

Ответила в предыдущей теме.
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Истории пациентов, он-лайн консультации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6