"заочная консультация"

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

"заочная консультация"

Сообщение Юлия Ок. » Ср апр 04, 2012 9:13 pm

Здравствуйте Василий Олегович!Мне 33 года.Первый эпиприступ был в 2002 г,потом в 2008 г, затем в 2011 в конце июля.При обращении к невропатологу противосудорожные не были назначены,тк приступы были редкие...я не виню никого-хотели как лучше....но вот дождались...25 марта случился очередной приступ, даже два.Правда легкие (не знаю как правильно называются) без крика, по времени судорги были минуты 2, щеку прикусила левую.Хочется отметить, что эти последние приступы случились во время ОРВИ, спустя 2 дня после того как я сбила температуру 39.Назначили Депакин хроно 500 в день.Самочувствие от него неважное.Мне боязно, что если упущено время,неверно поставлен диагноз.У меня сыну 9 лет, супруг,который поддерживает меня в такие минуты.Я понимаю, что каждое обращение к Вам сквозит мольбой о помощи и верой что всё получится..Вопрос следующий: у меня есть МРТ, ЭЭГ .Читала, что можно Вам переправить результаты исследований оплатив "заочную" консультацию.Как скоро можно это сделать? Спасибо.
Юлия Ок.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 4:59 pm

Сообщение Василий Генералов » Чт апр 05, 2012 11:02 pm

пришлите эл. почту и сбросим Вам инструкцию.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Юлия Ок. » Пт апр 06, 2012 2:56 pm

Julieta03@yandex.ru Спасибо.
Юлия Ок.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 4:59 pm

Сообщение Василий Генералов » Ср апр 11, 2012 7:59 pm

Отправила
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron