Интересная вещь

Обсуждение и обмен опытом в практиках аутотренинга и биологической обратной связи

Сообщение Бедолага » Пт окт 14, 2011 3:27 am

николаич, обычно карточку изготавливают 2-3 недели, так что все в пределах.

То, что прибор вместе с ПО, очень хорошо. Как получите, я Вам все инструкции и свой опыт по занятиям здесь буду выкладывать.

Удачи!
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Сообщение николаич » Ср окт 19, 2011 10:25 pm

Спасибо за помощь Бедолага! карту получил, сделаю заказ, через 15 дней отпишусь.
николаич
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:24 pm

Сообщение николаич » Пн окт 24, 2011 9:52 am

Сегодня отправил платеж Регине :D . Подробнее: при регистрации на PayPal устанавливается лимит 150 дол., для увеличение лимита Вам надо подтвердить карту. Я прошел подтверждение, пошел в банкомат распечатал платеж, кода нет. Еще раз прочитал подтверждение " подтверждаем 1-2 рабочих дня, или 30 дней по почте", жду, но чувствую что-то не так сделал.. Дополнительно пошел в банк, попросил распечатку по банковским операциям, объяснили, что нет там кода и быть не может. Еще раз читаю всю информацию на сайте, нахожу опцию - "подтвердить электронную почту", подтверждаю, и вот он платеж от Регины, нашелся :shock: . Ищу опять код, нет его :roll: , решаю ещё раз подтвердить свою карту. Жму на кнопку, мгновенно прихолит SMS, и тут до меня доходит - посмотреть SMS внимательно, и нахожу код... :oops: :( :shock: . Нашелся и первый код, когда проходило подтверждение 4 дня назад, правда код не приняли, сказали, что код старый :shock: , новый приняли сразу, увеличили лимит и платеж был отправлен. Подключайте услугу мобильный банк :!: и будет Вам удача.
Последний раз редактировалось николаич Вт окт 25, 2011 8:03 am, всего редактировалось 1 раз.
николаич
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:24 pm

Сообщение Бедолага » Вт окт 25, 2011 5:47 am

николаич мои поздравления!

первый уровень квеста Вы прошли на 5. Ну что же, дальше будет все проще. Держите в курсе!

Удачи,

Алексей
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Сообщение николаич » Сб ноя 12, 2011 9:57 am

Добрый день! Чудо свершилось :P , тренажер бос у меня в руках. За 191 зеленых, плюс 2 за подтверждение карты и еще 1 зеленый , за что сняли не понял, 750 наших за пользование картой, американская посылка у меня в руках. Открываем - коробочка, в ней аккуратно сшитый чехол, инструкция ( на анг. и тонкая), диск ( как понял наша таможня вскрыла , а обратно в чехол не положила инструкцию и диск в специально сделанный карманчик :evil:) В чехле всё упаковано в пакетики, наушники, провод для компа, датчик бос и сам прибор (почему-то думал он больше), а на нем снизу написано "маде ин шина" :roll: . Приступил к изучению не спеша (работы навалилось), просмотрел инструкцию, не нашел ни чего про диск.
Бедолага, подскажи пожалуйста, где можно найти описание диска? В инструкции к прибору ( скаченной по ссылке от Бедолаги) все понятно, поэтому начну с неё. диск оставлю пока (или надо всё вместе?), там всё на английском, как я понимаю. На первый взляд всё описано подробно, необходимо спокойно :shock: изучить инструкцию :roll: и приступить к работе, что и буду делать.
николаич
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:24 pm

Сообщение Yara » Вс ноя 13, 2011 6:20 pm

Нколаич, поздравляю! Теперь ждем отзывов о положительных результатах, и уже про проторенной дорожке мы пойдем. :lol: :lol:
Yara
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 11:43 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Бедолага » Пн ноя 14, 2011 6:01 am

Николаич,

поздравляю!

значится так: на диске находятся установочные файлы для программного обеспечения: драйвера и собственно программа Mind Games или как там.

Что бы с прибором начинать работать, этого ничего пока не нужно. Прибор может работать совершенно автономно. См. инструкции, они очень простые. Но чуть погодя, неспешно, можно установить с диска все эти программы, подключить прибор к компьютеру и тренироваться уже с помощью компьютера. Я не знаю, что там за игры сейчас. Но раньше были весьма забавные, действительно помогают приобрести нужные навыки в управлении кожно-гальванического рефлекса.

По поводу Вашего вопроса в личной почте. Тот код, про который Вам написали необходим для регистрации на их сайте, чтобы получать техподдержку и т.п.

Что до занятий: рекомендую такое простое упражнение: сперва пытаетесь снижать с первоначального высокого уровня до максимально низкого (по шкале на приборе 6-5, а может и 4-3, но это индивидуально), а затем поднимать опять показатели до высокого ( до 7-8 ). Потом опять снижать и далее по циклу, несколько раз. 4-5 циклов минимум.

Это упражнение позволяет выработать навыки по произвольному балансированию уровня активации мозга, известно , что этот уровень перед приступом начинает неконтролируемо прыгать, а через эти упражнения вы его (уровень) делаете более стабильным и управляемым, а значит у вас появляются шансы прервать или не допустить развертывания приступа.

Практика показала, что как раз произвольно повышать уровень сперва трудно. Как это ни странно.

Снижать уровень легче: надо просто расслабиться, реже дышать, желательно животом и т.п. Некоторые просто могут и уснуть в процессе. А вот чтобы обратно поднять уровень, нужно как бы себя "взбодрить".

Да, про описание диска: Вы напишите что там находится, список файлов. Я попытаюсь рассказать, что там что.

Удачи!

P.S. Вы будете потрясены, но вот на моем настоящем айфоне за 1 000 баксов тоже написано золотыми буквами "сделано в китае". Это совершенно обычная практика - переносить сборку в китай, индию, вьетнам, тайланд или малазию. Качество гарантировано фирмой производителем. Всяко лучше чем сделано в россии. Увы, конечно.

P.P.S Два доллара должны вернуть обратно, супостаты. Ждите.
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Сообщение николаич » Пт дек 02, 2011 2:04 pm

Извиняюсь за молчание, был в командировке, а сейчас навалилось работы под конец года. Не получается главное, постоянность - заниматься каждый день :( .Бедолага не понял как отправить Zip архив с файлами через почту форума, подскажи пожалуйста. Всем удачи и здоровья.
николаич
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:24 pm

Сообщение Бедолага » Сб дек 03, 2011 2:26 pm

николаич, привет.

вот вы допускаете сейчас большую ошибку: заниматься нужно регулярно, минимум 3 раза в стуки. Я сильно сомневаюсь, что вы настолько заняты чтобы не выделить 20 минут в день на это все.

Не будете регулярно и усердно заниматься, особенно в начале, толку не будет.

Это для любого дела верно, но особенно верно для занятий саморегуляцией. Медленными корковыми потенциалами управляются древними лимбической и паралимбической системы. Она очень медленно перестраивается, поэтому регулярность здесь важна.

для прямой передачи файлов этот форум не годится. Используйте бесплатные файлобменные сервисы типа ifile.it или depositfiles.com
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Сообщение николаич » Ср дек 07, 2011 4:09 pm

:lol:
Последний раз редактировалось николаич Чт июн 14, 2012 9:22 am, всего редактировалось 1 раз.
николаич
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:24 pm

Сообщение николаич » Ср янв 25, 2012 4:52 pm

Добрый день Бедолага, отправил Вам 2 письма на почту. Вопрос по диску, пытался найти нужный файл, а диск просит код активации, не понимаю где его взять :oops: . Закодировали все блин, что бы понять надо английский выучить, параметры установки отправил в личку.
николаич
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:24 pm

Сообщение николаич » Ср янв 25, 2012 9:46 pm

Еще раз добрый день Бедолага! С кодом разобрался.
николаич
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:24 pm

Сообщение ПЕНУ АЛИЯ МИХАЙЛОВНА » Пт июл 13, 2012 2:09 pm

николаич, здравствуйте!
как успехи с прибором?
Аватара пользователя
ПЕНУ АЛИЯ МИХАЙЛОВНА
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:07 am
Откуда: Russia

Сообщение николаич » Пт июл 13, 2012 3:33 pm

По вопросам работы с прибором, обращаться лучше к Бедолаге - он спец.
николаич
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:24 pm

Сообщение Бедолага » Чт июл 19, 2012 11:56 am

николаич, я может и спец, но занимаетесь-то на нем Вы :?

Потому и вопрос к Вам.

И я присоединяюсь к вопрошающим: "Как успехи-то?"
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Пред.След.

Вернуться в Вспомогательные и альтернативные методы лечения эпилепсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron