Лечение Славы

Вопросы и консультации пациентов, наблюдающихся в центре диагностики и лечения VEEG.RU (для тех кто живет далеко, и не только)

Лечение Славы

Сообщение Слава » Пт сен 11, 2009 8:34 pm

Здравствуйте Василий Олегович! Я ваш новый заочный пациент, расскажу свою историю.Лет в 16 у меня начались эпи приступы, как сказал доктор эпи синдром,когда я была маленькой я сильно ударилась затылком головы сначала приступов не было , а вот где-то лет в 16 началось мое мучение.1-2 раза в год бывают приступы в основном утром когда я встаю или после сна.Лет в 20 я лежала в больнице мне прописали фенобарбитал, но т.к нужно было постоянно ходить к нервопатологу за рецептами, я перестала его принимать да и доктора в нашей поликлиники постоянно менялись поэтому не хотелось каждый раз рассказывать свою историю да и смотрели на меня как ... Сейчас мне 44 года и приступы меня все так же беспокоят,последний раз было очень сильное головокружение, а потом только приступ раньше так не было, да и давление стало мучить, очень боюсь приступов на работе, работаю с людьми поэтому наверное и боюсь, может быть можно как-то мне помочь, делала МРТ гол.мозга, ничего не выявлено, кроме как миндалины мозжечка расположены выше линн Чемберлена(страшно ли это)Подскажите пожалуйста если применять лекарства только не знаю какие может ли быть улучшение или приступы могут участиться.Вот такая моя история, жду вашего совета.
Слава
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:11 pm

Сообщение Василий Генералов » Пт сен 11, 2009 10:01 pm

делала МРТ гол.мозга, ничего не выявлено, кроме как миндалины мозжечка расположены выше линн Чемберлена(страшно ли это)


Не страшно.

Лечение не работает, неприятно, что человек всю жизнь свою сознательную прожил с нерешенной проблемой.

Лечение надо корректировать, оно сейчас не работает.

Для коррекции лечения надо установить правильный диагноз. От этого зависит выбор препаратов.

Вы откуда?
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

лечении Славы

Сообщение Слава » Пт сен 11, 2009 10:05 pm

Василий Олегович, я из г.Оренбурга
Слава
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:11 pm

Сообщение Василий Генералов » Пт сен 11, 2009 10:08 pm

Корректировать лечение совсем заочно не возможено, поскольку мы и диагноза точного пока не знаем.

Я даю рекомендации по отмене и введению препаратов тем пациентов, с подробной историей которых я знаком лично.

Я отвечу на все ваши вопросы, но конкретных рекомендаций по лечению без личной встречи дать не смогу.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Лечение Славы

Сообщение Слава » Пт сен 11, 2009 10:28 pm

Василий Олегович, лечения никогда как такового и не проводилось, и диагноз не ставился просто как случится очередной приступ, если говорить честно становиться страшно, начинаешь искать что-то по инету, полегчало все поиски бросила на какое-то время, до поры до времени и так каждый раз, дочь выросла и когда был последний приступ с сильным головокружением сказала мама хватит, нужно что-то делать, если конечно еще не поздно в моем возрасте, когда приступ я теряю сознание,но ненадолго, пены изо рта нет и судорог вроде тоже нет как говорят мои родные, но язык я прикусываю и после приступа всегда разбитое состояние несколько дней и болит голова, все что происходило до приступа я помню и как говорят должна быть аура перед приступом, вроде у меня ее нет, вот только последний раз было головокружение сильное весь день и я поняла пока не случится приступ головокружение не пройдет, так и случилось, конечно я понимаю что заочно о чем либо говорить невозможно и если можно как-то к вам попасть на консультацию и обследование, а пока можно хоть иногда по инету задавать Вам вопросы, потому что действительно чего только в инете не найдешь(лечение лазаром например) хорошо что я нашла ваш сайт, хотя и видела в Здоровье передачу с вашим участием, но все какие то но мне мешали
Слава
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:11 pm

Сообщение Василий Генералов » Сб сен 12, 2009 9:06 am

http://veeg.ru/forum/viewtopic.php?t=398 это про консультации

Здровьем надо заниматься. доктора на дом бегать не будет и таблетки в рот впихивать тоже.
Все в ваших руках, инициатива должна исходить от вас.
На приеме желательно что бы присутствовал очевидец приступов.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Лечение Славы

Сообщение Слава » Сб сен 12, 2009 9:51 am

Здравствуйте Василий Олегович! Спасибо вам за встряску, действительно никому это не нужно кроме меня самой, очень хочу и постараюсь попасть к вам в ближайшее время, скажите пожалуйста а можно пока попить какие -то травы, еще говорят что можно пить сок репчатого лука, он вроде бы смягчает приступы, это опять же я вычитала в инете
Слава
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:11 pm

Лечение Славы

Сообщение Слава » Сб сен 12, 2009 8:28 pm

Василий Олегович скажите, а если я никогда не принимала препараты и если начну, если назначат то может ли увеличится количество приступов
Слава
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:11 pm

Сообщение Василий Генералов » Вс сен 13, 2009 1:56 pm

Вряд ли, если приступы продолжаются, то в отсутствии лечения они вряд ли прекратятся.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Лечение Славы

Сообщение Слава » Вс сен 13, 2009 5:35 pm

Спасибо за ответы, очень хочу попасть к вам на прием, буду стараться это сделать в ближайшее время.
Слава
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:11 pm

Сообщение Василий Генералов » Вс сен 13, 2009 6:18 pm

Хорошо, ждем.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Истории пациентов, он-лайн консультации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron