Эпилепсия и беременность!

Вопросы и консультации пациентов, наблюдающихся в центре диагностики и лечения VEEG.RU (для тех кто живет далеко, и не только)

Эпилепсия и беременность!

Сообщение Таня » Пн сен 29, 2008 9:32 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ БУДУЩИЕ МАМЫ!!!
Я хотела бы поделиться в вами историей своей беременности. Так уж случилось, что на мою долю выпала такая не шуточная болезнь как эпилепсия, а конкретно – височная!
Проявляться она началась с 14 лет. Даже страшно сказать сколько мы врачей изъездили, сколько денег потратили. Но ни одно лечение не давало ожидаемых результатов, пока не встретили Василия Олеговича. Забегая немного вперед, хотелось бы выразить ему огромную благодарность. С тех пор я и стала лечиться у Василия Олеговича, мое состояние начало улучшаться и в течении двух лет приступов не было (тьфу, тьфу, тьфу, как бы не сглазить)! Но я опять забежала чуть вперед, когда ремиссия была меньше двух лет, я узнала, что беременна!
Естественно мне стало страшно, так как прекратить пить препараты нельзя. Как объяснил Василий Олегович, что отказ от лечения может привести к приступу. Беременность с такой болезнью требует особого подхода и чуть больше усилий. И в итоге, следуя всем предписаниям врача, у меня родился красивенький и здоровенький мальчик!
В два месяца мы были у Василия Олеговича и сделали моему сынишке УЗИ, все показания в норме. И с развитием ни каких проблем! На фотографии ему 1,5 месяца! Правда прелесть?!
Милые девушки, и с такой болезнью можно родить здорового ребёночка! Открываю несколько секретов:
1. следовать предписаниям врача (в моем случае был Василий Олегович)
2. хорошо питаться, спать, не нервничать и, главное, не зацикливайтесь на своей болезни!
ДУМАЙТЕ О РЕБЁНКЕ!!!
Таня
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 5:51 pm

Сообщение Василий Генералов » Пн сен 29, 2008 10:39 pm

Да, действительно здорово...!!!!


А где фотки? Если не получается - свяжитесь с Yara - у нее здорово получилось!
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Yara » Вт сен 30, 2008 5:41 am

Татьяна, рада за Вас! Фото можете вставить через http://www.radikal.ru/ там все просто, после того как загрузите фото, копируете строку с ссылкой. Изображение
Yara
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 11:43 am
Откуда: Красноярск


Вернуться в Истории пациентов, он-лайн консультации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron