история нехорошей болезни

Вопросы и консультации пациентов, наблюдающихся в центре диагностики и лечения VEEG.RU (для тех кто живет далеко, и не только)

история нехорошей болезни

Сообщение Ольга К. » Пт сен 26, 2008 11:43 am

Добрый день! Хочу обратится ко всем тем, кто пока ещё (замечу, ПОКА ЕЩЁ) не избавился от такого недуга, как эпилепсия. Эпилепсию МОЖНО победить,она УСПЕШНО лечится! Надо только верить и добросовестно выполнять все рекомендации врачей.
Последние 3 года моей жизни были для меня кошмаром. Приступы начались внезапно, я совершенно не была к ним готова. Жила нормальной полноценной жизнью и вдруг...
Решила,что не буду прибегать к помощи врачей.Хотела попробовать нетрадиционную медицину. Где я только не была, куда только не ездила! А приступы всё продолжались и часто и сильно! Потом знакомая мамы посоветовала обратиться в центр к Василию Олеговичу.Выслушав меня, Василий Олегович назначил нужную терапию. Я попринимала препараты какое-то время, потом пошла очередная волна приступов и я прекратила лечение.Какое легкомыслие и безответственность! Меня опять кинуло в нетрадиционную медицину. Опять я пошла по кругу. К этому времени у меня уже появился комплекс неполноценности: я не могла общаться с людьми, с друзьями. Во мне сидел страх: а вдруг будет приступ,а вдруг все узнают. Родители, муж, дочка переживали,без устали поддерживали, но безуспешно. Я похудела, никакого оптимизма... Прошло время,а я всё ждала у моря погоды! Только муж всё твердил:"Иди к Генералову, иди к нему. Только к нему!" А у меня одно:" Мне никто не поможет,я никуда не пойду" В конце концов он чуть ли ни за руку привёл меня опять к Василию Олеговичу. Долгий у нас с ним был разговор, всё рассказала ему с эмоциями, болью,плачем. Расставаясь, точно знала,что больше никуда сворачивать не буду,буду послушным пациентом, буду следовать всем всем его рекомендациям.
Начали с небольших доз финлепсина, потом подключили ламиктал. Приступы случались, но не в таком количестве. Постоянно была на связи с Василием Олеговичем. Он корректировал все измения моего состояния. Постепенно самочувствие улучшалось, росла уверенность.
На сегодняшний день приступов не было 5 месяцев. Слава Богу!
Спасибо большое,Василий Олегович, за Вашу помощь, терпение и высокий профессионализм. Да, да, так оно и есть! Вы вытаскиваете людей из такой ямы, даёте надежду и показываете свет в конце туннеля!
И ещё раз к тем, кто ещё в сомнениях: не отчаивайтесь, верьте, вы-сильные, вы всё сможете преодолеть! У вас всё получится!!!!!!
Ольга К.
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 11:50 pm

Сообщение Василий Генералов » Пт сен 26, 2008 3:18 pm

Спасибо, Ольга!

Это важно, что вы делитесь своим опытом..
Очень хочется верить, что эти записи дадут надежду тем, кто еще не решил (и не знает как решать) свои проблемы со здоровьем.

Я рад, что на нашем сайте увеличивается количество историй пациентов, которые решили свои проблемы.

Вы молодцы!
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Истории пациентов, он-лайн консультации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron