Лечение Вани

Вопросы и консультации пациентов, наблюдающихся в центре диагностики и лечения VEEG.RU (для тех кто живет далеко, и не только)

Лечение Вани

Сообщение Воронцова Светлана » Вт окт 25, 2011 9:43 pm

Здравствуйте. Мы с сыном были у вас на ночном ВЭЭГ 02.10.11. 03.10.11 - на приеме у Генералова В.О. После обследования был назначен трилептал по схеме. Начали принимать с 07.10.11 (не было в аптеках таблеток-заказывала), сейчас вышли на назначенные 600 в сутки. Поведение нормальное, стал немного спокойнее. Вообще после поездки в Москву, мне кажется, Ваня стал взрослее: рассудительнее, стал больше интересоваться окружающим миром. Последний приступ был в апреле 2011. Сейчас всё нормально. Вы говорили о препарате сонапакс. Еще вводить еще рано?

Только возникла проблема в другом. Он же учится в школе-интернате 8 вида обучения, а после того, как я принесла ваше заключение с диагнозом эпилепсия, директор школы ставит вопрос о переводе его на индивидуальное домашнее обучение. Подскажите пожалуйста, действительно детям с таким диагнозом в школе нельзя учиться? В этой школе ему хорошо. В классе 5 человек, да и доктора не рекомендуют обучение на дому, т.к. мальчик очень общительный.
С уважением, С. Воронцова
Воронцова Светлана
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 9:28 pm

Сообщение Василий Генералов » Вт ноя 08, 2011 3:23 am

Нет, никаких указаний для индивидуального обучения нет, тем более, что последний приступ был в апреле.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Истории пациентов, он-лайн консультации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1