G40.39 неопределенная идиопатическая???Наш диагноз таков.

Вопросы и консультации пациентов, наблюдающихся в центре диагностики и лечения VEEG.RU (для тех кто живет далеко, и не только)

G40.39 неопределенная идиопатическая???Наш диагноз таков.

Сообщение Йерэ » Пн янв 31, 2011 9:35 pm

Здравствуйте,Василий Олегович!Я как мы и договаривались.планирую в марте кВам приехать,причем вместе с сыном(паспорт,Слава богу продлили до лета.а после сразу подадим на новый).Я сейчас пишу Вам вот по какому поводу; я прочитала на Вашем сайте про 3 подгруппы эпилепсии,в частности о идиопатических;я конечно могла бы задать вам этот вопрос при встрече.но можно и так,УЖ ОЧЕНЬ не дает он мне ни сна-ни покоя.эта мысль.а точнее;ответьте мне.пожалуйста.быть может мне это поможет успокоиться -неужели в Вашей практике из идиопатических форм были только излечимые абсансы и неизлечимые(юмэ)?Были ли у Вас в практике такие идиопатические.похожие как у нас?Генерализиров. приступы во сне перед пробуждением (исключит. в одно и тоже время)также с миоклониями тоже исключительно во сне?Дело в том.что я сколько ни ищу нигде такую форму не встречала.просто мистика какаято!Ведь не может же такого быть.что у нас эпилепсия какая-то особенная-не такая как у всех?Помогите хоть на время успокоиться,пожалуйста!
Здравствуйте!Мой сын 10 лет,заболел окодо года назад.Хотелось бы узнать об этом заболевании побольше и пообщаться с людьми в такой же ситуации.
Йерэ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 9:02 pm
Откуда: Финляндия

Сообщение Василий Генералов » Пн янв 31, 2011 11:52 pm

Приезжайте, будем разбираться.

С проблемой эпилепсии мы знакомы.

Все несколько шире, чем АЭ и ЮМЭ.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Истории пациентов, он-лайн консультации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron