болезни нервной системы

Дисскуссии, лечение, диагностика, вопросы пациентов

болезни нервной системы

Сообщение Вероника » Вт дек 22, 2009 12:29 pm

здравствуйте, меня беспокоит головная боль, головокружение, потемнение в глазах, звон в ушах, такое состояние как будто я пьяная! сделала УЗИ головного мозга- при исследовании МАГ в э/кран. выявлена проходимость сосудов. Симметричный кропоток по ОСА, ВСА, НСА. Антеградный кровопоток по надблоковым артериям. Асимметрия по НБА=18.9%. Ретроградный венозный отток по глазничным венам. Сниженный кровоток по ПА, ниже справа,спектр ПА слева изменен, значимое изменение скорости кровотока по ПА при ротационных пробах. Асимметрия по ПА=26.5%. Усиление венозных сигналов в поз. бассейне. Магистральный кровоток по подключенным артериям. Заключение: Выявлены признаки венозной дисциркуляции в каротидном бассейне (ВЧГ?), стеноза?(гипоплази?) ПА справа, стеноза?(аномального входа в костный канал?) ПА слева, э/вазальной компрессии ПА с венозными дисциркуляциями в ВББ. Пошла к неврологу она поставила мне диагнозы- шейный остеохондроз, с-ом позвоночных артерий, антодистомиеский вариант. ВЧГ? нозначила лечение- Мовалис 1,5 те в/м №3, мильгамма 2,0 в/м через день№5, Алфлутоп 1,0 в/м через день №5-10, Актовегин 4,0 в/м №10, фенибут по 1т. х 3 раза №30, Мидакалм по 1т. х 2 раза в день №20,электрофарез с эуфилином на ш/вор. зону №10, Вазобрал 2,0 х2 раза в день во время еды №30-60, пожалуйста помогите уже просто не возможно, этот звон! Пока пила таблетки помогало, перестала их пить опять началось :cry: :cry: ! Но уколы я не сала колоть! Спасибо, с Уважением!
Вероника
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:48 am

Сообщение Василий Генералов » Вт дек 22, 2009 1:07 pm

Если нужна помощь, призжайте, все посмотрим, подробно побеседуем.

Головные боли и головокружения при правильном подходе проблема решаемая. При неправильном - изматывающая мука.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Вероника » Вт дек 22, 2009 9:27 pm

конечно же нужна, но дело в том, что я очень далеко нахожусь! А так не возможно пожалуйста?Спасибо с уважением! А что покозывают анализы, ни один доктор мне так и не ответил точно! У меня еще щитовидная железа!
Вероника
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:48 am

Сообщение Василий Генералов » Вт дек 22, 2009 11:22 pm

У меня еще щитовидная железа!


Главное, что она есть.

дело в том, что я очень далеко нахожусь! А так не возможно пожалуйста


А так не возможно. Лечение по фотографии - не наш профиль.

А что покозывают анализы, ни один доктор мне так и не ответил точно!


Если вам получится разобраться на месте - будем только рады.

Сегодня консультировал пациентов, которые приехали ко мне из Армении лечить головные боли. Просто решать то, что уже решено.
То что там не получилось сделать за год, здесь получилось сделать за неделю. И это хорошо.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Вероника » Чт дек 24, 2009 9:07 am

Где вы находитесь, сколько будет стоит консультация?
Вероника
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:48 am

Сообщение Василий Генералов » Чт дек 24, 2009 10:44 am

Контакты на сайте
www.veeg.ru

про головные боли и стоимость обследований можно посмотреть наш сайт
www.planetamed.ru

Остануться вопросы пишите.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Все о головной боли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4