Вопрос к Казаковой Ю.В.

Консультации по вопросам оборудования, разбор пациентов, отзывы о мероприятиях, пожелания

Вопрос к Казаковой Ю.В.

Сообщение Алексей Вас. » Ср июн 20, 2012 4:35 pm

Здравствуйте Юлия Владимировна!меня зовут Василенко Алексей,я был у вас 13.06 вы поставили мне диагноз Идиопатическая генерализованная эпилепсия (ЮАЭ)Простые абсансы.
На момент прихода к вам,я принимал Депакин хроно 500 мг.утром и вечером по одной и ламиктал 25 мг.утром и вечером по одной,ну еще и китайские препараты,если помните...а во время двух секундных отключений или частых зависаний я принимал,глицин.
Вы предполагая что ламиктал 25 мг.мне не помогает,назначили мне его принимать по 2 таблетки утром и по одной вечером а депакин в такой же дозировки как я и принимал по одной утром и вечером в течении 5 дней, пропить и посмотреть на результат и еще глицин по принимать утром и вечером по 2 таблетки для профилактики.Ну и я вам хочу сказать,что результат меня удивил,я сразу на следующий день приступил к назначенной вами дозировки всех препаратов,и в течении всех этих дней,с 14.06 по сей день,я не разу даже на 2 секунды не отключился...не разу не посмотрел вверх.
Как мне быть дальше?
И кстати как там мои анализы крови,какие результаты показали?
с Ув.Алексей!
Алексей Вас.
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 1:22 pm

Вернуться в Форум врачей ВЭЭГ и эпилептологов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron