7th International Course on Epilepsy

Консультации по вопросам оборудования, разбор пациентов, отзывы о мероприятиях, пожелания

7th International Course on Epilepsy

Сообщение Василий Генералов » Вт ноя 27, 2007 9:03 pm

Dear Colleagues,

The third EPILEARN training course will be held at Venice International University, on the island of San Servolo, Venice (Italy),
between July 28 and August 8, 2008, under the title:

7th International Course on Epilepsy: Bridging Basic with Clinical Epileptology-3

July 28 - August 8, 2008
Venice International University
Island of San Servolo
Venice (Italy)

http://www.epilearn.eu/summer_courses/third/index.htm
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Apis » Пн дек 17, 2007 1:23 pm

Здорово! Вот если бы еще у кого-нибудь был бы пароль на "закрытые" лекции с сайта- тогда вообще можно было бы не ездить :wink: потому как полторы тысячи безусловно на дороге не валяются.
Apis
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:36 pm

Сообщение Василий Генералов » Пн дек 17, 2007 8:15 pm

Может зашлем гонца и получим пароль....
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Йцукен » Чт янв 10, 2008 2:45 am

Василий писал(а):Может зашлем гонца и получим пароль....


Не солидно как-то. Да и не по-европейски.
Йцукен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 1:47 am

Сообщение Apis » Вт янв 15, 2008 4:41 pm

да, не по -европейски:) Только когда наступят те времена чтобы я смог истратить 30 евро на одну статью? У нас столько целые руководства стоят (русскоязычные разумеется). Это больная тема...
Да и посмотрите на форуме - выкладывают же книги, судя по количеству просмотров "европейцев" немного. Был раньше у Эльзивера бесплатный доступ, да только сдох :cry:
Хотя, конечно, :wink: за образование нужно платить.
Apis
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:36 pm

Сообщение Йцукен » Вт янв 15, 2008 5:41 pm

Apis писал(а):да, не по -европейски:) Только когда наступят те времена чтобы я смог истратить 30 евро на одну статью? У нас столько целые руководства стоят (русскоязычные разумеется). Это больная тема...
Да и посмотрите на форуме - выкладывают же книги, судя по количеству просмотров "европейцев" немного. Был раньше у Эльзивера бесплатный доступ, да только сдох :cry:
Хотя, конечно, :wink: за образование нужно платить.


За доступ должен платить не конкретный чел, а институт/универ/фирма. За образование нужно платить универу, а уж он в свою очередь обеспечит доступ к статьям. Авторское право надо соблюдать, иначе нас можно будет назвать "ворами".
Йцукен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 1:47 am

Сообщение Ситников » Вт янв 15, 2008 7:56 pm

Да еще и не гарантия, что все желающие будут отобраны для участия в конгрессе, хотя пытаться будем:)
Аватара пользователя
Ситников
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 11:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение Apis » Ср янв 16, 2008 6:11 pm

Йцукен писал(а):
Apis писал(а):да, не по -европейски:) Только когда наступят те времена чтобы я смог истратить 30 евро на одну статью? У нас столько целые руководства стоят (русскоязычные разумеется). Это больная тема...
Да и посмотрите на форуме - выкладывают же книги, судя по количеству просмотров "европейцев" немного. Был раньше у Эльзивера бесплатный доступ, да только сдох :cry:
Хотя, конечно, :wink: за образование нужно платить.


За доступ должен платить не конкретный чел, а институт/универ/фирма. За образование нужно платить универу, а уж он в свою очередь обеспечит доступ к статьям. Авторское право надо соблюдать, иначе нас можно будет назвать "ворами".


Правильно!(мы уже офтопик-респект админу, что не выкидывает). Я не буду сильно вдаваться в политику, но скажу : вот был Британский Совет, но чем-то насолил (можно только догадываться). Его закроют, а вместе с ним и доступ до некоторых европейских образовательных программ. А чтобы у нас в Рязани в институте (я не оттуда,но для примера 8) ) можно было бы во всю пользоваться программами доступа типа Athens - я такого не слышал, да и вряд ли.... У нас библиотеки иногда и бумажные экземпляры не выписывают.Так за что же все таки платить человеку?
Apis
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:36 pm


Вернуться в Форум врачей ВЭЭГ и эпилептологов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron