Конвулекс и прочие "забавы"

Вопросы по лечению эпилепсии

Сообщение Василий Генералов » Ср ноя 25, 2009 2:24 pm

Варианта 2:

1. Спокойно жить как живете, ели проблемы вылезут - то их решать. Пока проблем нет, жить спокойно. Надеюсь, что их и не будет. Будут - решим. Это нормальный вариант.

2. Если есть сомнения - делать нормальное ВЭЭГ, и вносить определенность. Комментировать чужое творчество я не считаю целесообразным. Это тоже нормальный вариант.

Окончательное решение принимать вам.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Станислав Алексеевич » Ср ноя 25, 2009 10:25 pm

Василий Генералов писал(а):Варианта 2:

1. Спокойно жить как живете, ели проблемы вылезут - то их решать. Пока проблем нет, жить спокойно. Надеюсь, что их и не будет. Будут - решим. Это нормальный вариант.

2. Если есть сомнения - делать нормальное ВЭЭГ, и вносить определенность. Комментировать чужое творчество я не считаю целесообразным. Это тоже нормальный вариант.

Окончательное решение принимать вам.

Если не сложно, то прокомментируйте слова "сделать нормальное ВЭЭГ", те практически как? И могу ли передать написанное в постах выше(о результатах и заключении ЭЭГ) с врачом-эпилептологом, который сделал данное заключение?(я распечатаю лог и передам)

Я думаю что второй вариант мне более интересен-мы всегда боимся неопределённости(это пожалуй единственный объективный страх у людей)-хотелось бы иметь хоть какую то определённость и тогда нечего будет бояться-любые трудности можно преодолеть если знаешь с чем столкнулся ;)

ЗЫ: Ещё раз спасибо
Ничто так не сближает людей как общие заблуждения..
Аватара пользователя
Станислав Алексеевич
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 5:36 pm
Откуда: Киров(обл.)

Сообщение Василий Генералов » Чт ноя 26, 2009 10:23 am

Чужие заключения - это часто испорченный телефон.

Либо мы делаем длинную запись ЭЭГ в нужных нам режимах и сами ее смотрим, либо вы обсуждаете вопрос и получаете комментарии от того, кто проводил сам исследование, чтобы он и нес отвественность за рекомендации.

Мы отвественны за наших пациентов, поэтому серьзно относимся ко всем своим рекомендациям.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Станислав Алексеевич » Ср дек 02, 2009 2:23 pm

Василий Генералов писал(а):Чужие заключения - это часто испорченный телефон.

Либо мы делаем длинную запись ЭЭГ в нужных нам режимах и сами ее смотрим, либо вы обсуждаете вопрос и получаете комментарии от того, кто проводил сам исследование, чтобы он и нес отвественность за рекомендации.

Мы отвественны за наших пациентов, поэтому серьзно относимся ко всем своим рекомендациям.

Где вкратце можно узнать наши дальнейшие действия?
Насколько я понял мы должны приехать к вам в город-герой Москва и там провести обследование?
ЗЫ: Хотелось бы знать хотя бы ориентировочно в какие суммы нам это выльется.
Спасибо
Ничто так не сближает людей как общие заблуждения..
Аватара пользователя
Станислав Алексеевич
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 5:36 pm
Откуда: Киров(обл.)

Сообщение Казакова Юлия » Ср дек 02, 2009 2:34 pm

Здраствуйте, на первой странице сайта есть все наши координаты, цены на обследования и консультацию
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение Станислав Алексеевич » Пт дек 04, 2009 1:51 am

Казакова Юлия писал(а):Здраствуйте, на первой странице сайта есть все наши координаты, цены на обследования и консультацию

Хм...прайс это гут, но если не сложно напишите какие процедуры потребуются при первом приезде.
К примеру:
ЭЭГ (короткая запись 1-1,5 ч.)
Дневной ВЭЭГ
Ночной ВЭЭГ
Суточный ВЭЭГ
Реоэнцефалография (РЭГ)
Вызванные потенциалы (ВП) (сенсорные, слуховые, зрительные)
Проведение Полисомнографии
Консультация врача - эпилептолога
Консультация врача - сомнолога
Консультация врача – сосудистого невролога
Консультация руководителя Лаборатории Генералова В.О.

Может быть список неполный или что то лишнее. А так же интересен вероятный срок проживания в городе-герое Москва(нам есть где остановиться, но хотелось бы определённости что бы людей сильно не напрягать своим присутствием). А дальше я уже буду думать как к вам выехать и когда это будет для нас возможным. Спасибо

ЗЫ: И спасибо за сайт, много интересного почерпнул.
Ничто так не сближает людей как общие заблуждения..
Аватара пользователя
Станислав Алексеевич
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 5:36 pm
Откуда: Киров(обл.)

Сообщение Казакова Юлия » Пт дек 04, 2009 4:55 pm

Здравствуйте.
Приезжайте на консультацию, со всеми бумагами по заболеванию ребенка.
Достаточно ли будет 1-1,5 -4 часового или ночное ЭЭГ обследование это все решится после консультации.
некоторым пациентам хватало 1 суток, для уточнения диагноза и коррекции терапии...
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение Станислав Алексеевич » Пт дек 18, 2009 7:58 pm

Казакова Юлия писал(а):Здравствуйте.
Приезжайте на консультацию, со всеми бумагами по заболеванию ребенка.
Достаточно ли будет 1-1,5 -4 часового или ночное ЭЭГ обследование это все решится после консультации.
некоторым пациентам хватало 1 суток, для уточнения диагноза и коррекции терапии...

Я думаю что раньше января месяца не получится. Как тольк обудет возможность приедем. Спасибо.
Ничто так не сближает людей как общие заблуждения..
Аватара пользователя
Станислав Алексеевич
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 5:36 pm
Откуда: Киров(обл.)

Пред.

Вернуться в Лечение эпилепсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron