Лечение эпилепсии магнитными стимуляциями

Вопросы по лечению эпилепсии

Лечение эпилепсии магнитными стимуляциями

Сообщение Егор33 » Пн мар 30, 2015 10:42 am

Друзья, кто лечил эпилепсию магнитными стимуляциями,где и каковы результаты?
Егор33
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 4:32 pm

Re: Лечение эпилепсии магнитными стимуляциями

Сообщение Petrkarpenev » Пт апр 17, 2015 1:05 pm

Добрый день!
Я лечился у доктора Гимранова в клинике восстановительной неврологии. Собственно и сейчас продолжаю лечиться , результаты есть. Я начал водить машину, количество приступов уменьшилось в разы. Лечат комплексом магнитов , лекарств пью все меньше, вначале ел горстями. Обещают что постепенно перестану их пить вообще.
До полного выздоровления еще далеко, надо лечиться около 3х лет говорят. Вот как то так.
Petrkarpenev
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2015 1:38 pm

Re: Лечение эпилепсии магнитными стимуляциями

Сообщение Егор33 » Пн май 25, 2015 5:21 pm

Спасибо за ваш отзыв, много в интернете написано о магнитных стимуляциях но очень мало кто использует эту методику. Получается что кроме Гимранова и нет больше опытных ,практикующих врачей .
Егор33
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 4:32 pm

Re: Лечение эпилепсии магнитными стимуляциями

Сообщение Спасибо » Чт окт 27, 2016 6:34 pm

Petrkarpenev писал(а):Добрый день!
Я лечился у доктора Гимранова в клинике восстановительной неврологии. Собственно и сейчас продолжаю лечиться , результаты есть. Я начал водить машину, количество приступов уменьшилось в разы.


Количество приступов снизилось в разы и Вы начали водить машину. Из этого следует что приступы бывают и Вы водите машину.
В такой ситуации машину водить запрещено во многих странах. Там машину разрешают водить через год после того как приступы ПРЕКРАТИЛИСЬ! То есть когда их нет.
Ваш врач должен был Вам объяснить что Вы представляете опасность когда Вы за рулем.

Исключения:
- приступы ВСЕГДА случаются во время сна
- в России особенные правила допуска пациентов с эпилепсией за руль.
Спасибо
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 3:25 am


Вернуться в Лечение эпилепсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron