ухудшение и проблема с лекарством

Вопросы по лечению эпилепсии

ухудшение и проблема с лекарством

Сообщение Виталий Кузьмин » Пн июл 23, 2012 8:53 pm

Здравствуйте! Василий Олегович. Я Кузьмин Виталий Александрович! В последней переписке с Вами 22 мая 2012г. Вы мне назначили принимать Трилептал 2100мг в сутки и Ламотриджин увеличивать до 100мг в сутки. В данный момент я принимаю только Трилептал 2100мг в сутки. т.к. в Кропоткине мы не можем достать Ламотриджин даже по заказу в аптеках. За последнее время приступы участились: 1 и 2 июня (2 приступа) с потерей сознания ; 19 и 20 июня (2 приступа) с потерей сознания. В данный момент я настроен на операцию. И хочу узнать сколько будет стоить операция и кто будет её делать? Ламотриджин не могут достать даже врачи по рецепту! Помогите достать лекарство. Что нам делать? Сегодня 23.07. в 19:00 случился очень сильный приступ по времени-10мин. Мама вызывыла скорую. Что нам делать дальше как нам быть? если можно назначьте пожалуйста разговор по скайп желательно после 19:00
Виталий Кузьмин
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 9:17 pm

Сообщение Казакова Юлия » Пн июл 23, 2012 9:07 pm

Здравствуйте Василий Олегович в отпуске до августа.

Приступы были без судорог, только с отключением и адверсией головы (как в центре?), просто последний длиннее, я правильно поняла?
Если с Ламотриджином не получается , тогда имеет смысл ввести Дифенин 100 мг утром, через 5 дней добавить 100 мг вечером.

Что бы решать вопрос с операцией, сначала нужно подготовиться к ней, сделать ВЭЭГ с записью приступа, потом консультируйтесь у нейрохирурга, а дальше если он дает добро, то собираются документы на квоту, что бы это было для Вас бесплатно.
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение Виталий Кузьмин » Вт июл 24, 2012 1:41 pm

Здравствуйте! К сожалению приступ был с судорогами, сильный, мама даже скорую вызывала.
Виталий Кузьмин
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 9:17 pm

Сообщение Казакова Юлия » Вт июл 24, 2012 2:45 pm

Коррекцию терапии написала, пока так.

Странно что с Ламотриджином не получилось у него много аналогов.
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Лечение эпилепсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron