Как быть...

Вопросы по лечению эпилепсии

Как быть...

Сообщение РОМОЧКА » Вс апр 22, 2012 4:56 pm

Здравствуйте! мне 28 лет с 2000г начались приступы потери сознания во сновном в ночное время 2-3часа ночи. До этого занимался спортом,потом бросил,злоупотреблял алкоголем какое то время. Сейчас приступы с интервалом 1год,но у меня дрожат ноги,например зимой или при большом скоплении народа в местах, на ступеньках и т.д.,возникает паника,ноги становятся неуправляемыми и я могу упасть. Во сне происходят вздрагивания частые. Работа у меня офисная,мало нервная. Делал всевозможные анализы,тамаграфию обычную и во сне-эписиндром не выявлен.До этого как обычно выпил кучу таблеток,в том числе и от пркинсона болезни.Эффекта ноль.Обращался и к психологам и к остеопатам-тоже ничего. Уже теряю надежду......помогите,подскажите
Да, в 2012г. уже третий приступ за 4 месяца,последний сегодня в 7 утра, приехала скорая,давление 160-90, вкололи магнезию и противосудорожный препарат... У меня все анализы есть июнь 2011г., может мне стоит к Вам прмехать или выслать для начала анализы (но там же лечение не будет назначаться,я звонил) Сам я с Тимашевска,Краснодарский край, как лучше сделать подскажите пожста! Спасибо заранее
РОМОЧКА
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 4:45 pm

Сообщение Василий Генералов » Ср май 02, 2012 9:07 pm

Предварительная запись по т 509-27-59, постараемся помочь.

Тем более,что приступы участились, нужно разбираться в ситуации.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Лечение эпилепсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron