Помогите определится с типом приступов

Вопросы по лечению эпилепсии

Помогите определится с типом приступов

Сообщение Андрей Полищук » Вс апр 25, 2010 12:14 pm

У меня приступи приступы происходят разные. Сначала(в 14-15 лет) происходили приступы: губа перекашивалась, я не мог говорить, но мог ходить и у руками объяснять то, что нужно. Когда я лежал в больнице (у меня почка немного смещена) проконсультировался с невропатологом - он поставил диагноз "невротическое развитие с конверсионными пароксизмами" и прописал ГИЛАЗЕПАМ. Перед приступом у меня в голове появляются какие-то голоса и чувство какбы я переношусь в то время. Но все эти разговоры я не помню. Когда начинаются эти голоса то я начинаю молчать и так и в голове (мысленно). Но если я нахожусь в людном месте (когда вокру несколько человек разговаривают) избежать приступа очень сложно.
После психологической травмы (у меня умерла крёстная) приступы стали "капитальные": несколько раз раз происходило так что я отключался, падал и были судороги. В основном происходят приступы при которых я отключаюсь и становлюсь как-бы парализованый , а также происходят приступы при которых я отключаюсь но могу ходить и говорить. Невропатолог поставил диагноз «врожденная эпилепсия» (но этот врач известен своим взяточничеством, ему нужно хорошо заплатить и после этого он начнет нормальное обследование).Прописал финлепсин, я принимал его – не помогал. Принимал гидазепам – помогал, но врач говорит что мне нужно принимать только финлепсин, а рецепт на гидазепам не хочет выписывать. Когда сделали Компьютерную томографию и ЭЭГ сказали что похоже на церебральный арахноидит. Я прочитал про это заболевание , только немножко похоже на моё. Я заметил что чаще всего приступы происходят когда я волнуюсь.
При рождении у меня обнаружили «поражение центральной нервной системы» и была травма головы. Помогите определить тип приступов и моё заболевание…
Андрей Полищук
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 12:03 pm
Откуда: Новая Каховка

Сообщение Василий Генералов » Вс апр 25, 2010 5:16 pm

Чтобы помочь, а судя по тому, что есть приступы, то помогать надо, желательно встретиться, посмотреть ваши обследования, реншить о необходимости дообследования, потом все снова проанализировать.

Тогда все станет ясно.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Полищук » Пн апр 26, 2010 12:35 am

Встретится не получится так как я живу на юге Украины. Мне будет очень сложно и накладно ехать.
Андрей Полищук
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 12:03 pm
Откуда: Новая Каховка

Помогите определится с типом приступов

Сообщение Лиля Горбунова » Вс май 09, 2010 2:09 pm

приступы разные и они постоянно меняются
Лиля Горбунова
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 1:59 pm

Сообщение Василий Генералов » Вс май 09, 2010 5:23 pm

И как тогда вы видете нашу помощь? Не очень понимаю...
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Лечение эпилепсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron