День эпилепсии. 11 октября 2009 года. 16.00.

Общение пациентов на любые темы, связанные с заболеванием

Сообщение Людмила Краснова » Вт сен 08, 2009 10:20 am

В "Подари жизнь" эсть месседж для общества "Не бойтесь детей в масках".

Я думаю, нам тоже нужен такой месседж, давайте думать...

Да, что-то в таком духе нужно придумать.
А в Библии, кстати, на каждом шагу месседж "Не бойся!"
Людмила Краснова
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 1:16 pm

Сообщение Юлия (Пчела) » Вт сен 08, 2009 1:38 pm

День добрый всем! С кем еще не знакома, меня зовут Юлия и я тоже имею некоторое отношение к организации предстоящей встречи.
По-поводу брелков, которые мы хотели дарить, я думаю не имеет огромного значения какого вида они будут, сердца, капли или, например, звезды (как путеводная звезда) http://www.03present.ru/Catalog/files/2 ... 0144_s.jpg наверное стоит на брелке написать ту фразу, которую мы общими усилиями придумаем, тогда подарок будет исключительно наш. Кстати слова "НЕ БОЙСЯ" - отличный месседж, как мне кажется.
Хотела посоветоваться...может нам сделать наклейки с нашим слоганом и надписью типа "общество поддержки людей с эпилепсией". Наклейки для автомобилистов. Не смотря на то, что люди с этим заболеванием не могут водить машины, но смысл нашего общество не только в объединении пациентов, но и их родных, знакомых, друзей. Я бы с удовольствием повесила бы такую наклейку на свою машину.
Юлия (Пчела)
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 1:29 pm

Сообщение Людмила Краснова » Вт сен 08, 2009 1:50 pm

В России с диагнозом "эпилепсия" права выдают законно после прохождения водительской медицинской комиссии при условии отсутствия приступов в течение некоторого времени. Вот об этом тоже нужно говорить. Отношение к этому вопросу тоже пещерное.
Сорри за занудство - правильно говорить - "брелоков" с ударением на второй слог.
Людмила Краснова
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 1:16 pm

Сообщение Василий Генералов » Вт сен 08, 2009 5:15 pm

Чтобы сконцентрировать сообщения в одной теме, эту закрываю.


Тема закрыта,
продолжение здесь
http://veeg.ru/forum/viewtopic.php?t=634
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Пациенты пациентам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron