Магниты?

Общение пациентов на любые темы, связанные с заболеванием

Магниты?

Сообщение Протокол » Вт янв 03, 2012 9:44 am

Привет всем! Откликнитесь те, кто пробовал магниты НЕОГАРД или лечебные повязки и шапочки ХУАШЕН при эпилепсии.Очень важно помочь сыну, год болеет, повязку я приобрела и на себе испытала-головную боль и давление убрает 100%. Купила бы еще шапку и магниты, но очень дорого и хотелось бы реальные отзывы узнать. Наверняка кто то пользуется этим!, напишите, пожалуйста.Всем здровья в Новом Году!
Протокол
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:14 pm

Сообщение Дружинина Софья » Вт янв 03, 2012 11:31 pm

Добрый день!расскажите,что это за магниты?откуда вы про это узнали? Какая польза от этих магнитов?
Дружинина Софья
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 8:01 pm
Откуда: Москва

Магниты

Сообщение Протокол » Ср янв 04, 2012 5:22 pm

Привет, сижу каждую свободную минуту в интернете, все изучаю про эпилепсию, вот и нашла, наберите* Магниты Неогард*(у меня в яндексе). Начиталась всего много, в голове куча информации, а помочь как я понимаю, должны таблетки, но они не помогают, вот и ищу что -то еще, от отчаяния.
Протокол
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:14 pm

Сообщение Дружинина Софья » Ср янв 04, 2012 8:59 pm

Привет еще раз! Я тоже много читаю про эпи.Василий Олегович, нас от всего преодостерегает.Говорит все это развод на деньги.Если он бы знал про эти магниты,я уверенна,он нам всем про них уже сказал.Посоветуйся с доктором,как бы вреда они не нанесли.Слушай,а какае цена на эту продукцию?
Дружинина Софья
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 8:01 pm
Откуда: Москва

Магниты

Сообщение Протокол » Чт янв 05, 2012 10:18 am

Да в том-то и дело, что очень дорого, магниты - 2500, и, видно, пока не попробуешь сам, не узнаешь результат. Никто не откликается кто пользовался. Мы в декабре уже собрались ехать к В.О., но прочитала что он проводит дистанциооный анализ МРТ и ЭЭГ, вот отправили, ждем результат, но сейчас праздники, пока нет ответа. Вчера три приступа было, уже жалею что не поехали.
Протокол
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:14 pm

Сообщение Дружинина Софья » Чт янв 05, 2012 3:47 pm

Давай договоримся,если доктор одобрит эти магниты или что то из этой продукции.Я буду твоим спонсором и все тебе оплачу.Как я понимаю ты не из Москвы,а из Красноярска?Для нас эта сумма маленькая и я могу тебе помочь.Пиши теперь мне в почту druzhininaa@bk.ru
Дружинина Софья
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 8:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Влада » Сб апр 14, 2012 9:27 pm

Здравствуйте. я тоже увлеклась магнитами. Сыну 13 лет, подобрать препараты не могут. Буду заказывать Неогард. Напишу о результатах.
Аватара пользователя
Влада
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 9:14 pm
Откуда: Киев

Сообщение Протокол » Вс апр 15, 2012 5:33 am

Как я поняла, магниты Неогард уже не выпускают, я еще в декабре пыталась про них узнать, мы немного пользовались другими, они определенно действуют, но плохо это или хорошо, я не знаю, от них начинает тюкать в голове сильно и мы перестали эксперементировать, если б кто то подсказал как они действуют... А может они не всем показаны, Г.В.О. вроде против них, пишет что могут навредить. Мы еще одеваем на ночь шапочку с биофотонами, у нее в показаниях - эпилепсия, но тоже не знаю, помогает или нет, приступы все равно, и траву завариваем - вот трава вроде облегчает. Вы были в Планете Мед? Я теперь надеюсь только на них, мы были недавно, очень впечатлились.
Протокол
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:14 pm

Сообщение Влада » Ср апр 18, 2012 4:41 pm

На этом сайте можно все прочитать про магнитотерапию, и как их применять тоже.
http://epilepsiinet.ru/kak-ya-vylechilas

Я высылала на мейл запрос, и вот что мне ответили:
Здравствуйте !


Неогарды высылаем наложенным платежем по России, с другими странами работаем по предоплате.

Стоимость 2600 р.
Пересылка по почте 300 р.
Итого 2900 р. к предоплате.



Для отправки необходимы ваши ФИО,тел и полный почтовый адрес.




Предоплату можно сделать на счет в Альфа-Банк,карту СберБанка,Яндекс-деньги,WebMoney,QIWI, переводы Контакт,Блиц,Мигом,Золотая корона.

Реквизиты Альфа-банка для предоплаты
ФИО: Кулаков Анатолий Владимирович
Номер счета: 40817810808060004484
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк»
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001

№ карты Сбер-Банка 63900255 9002089702


А какую траву Вы пьете? Мы уже 3 месяця принимаем пион. Пока результатов не вижу..
Аватара пользователя
Влада
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 9:14 pm
Откуда: Киев

Сообщение Влада » Ср апр 18, 2012 4:59 pm

Почему-то не прошло мое последнее сообщение, но их выпускают. Зайдите не сайт http://epilepsiinet.ru/kak-ya-vylechilas, там описано как их применять и где приобрести.
Аватара пользователя
Влада
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 9:14 pm
Откуда: Киев

Сообщение Протокол » Ср апр 18, 2012 10:42 pm

Привет, Влада,, спасибо за ссылку, я все это изучила в декабре, когда уже не знала что делать, чем помочь, к кому обращаться... Магнитами мы пользовались (другими, те не получилось найти), - явно действуют, сильно начинает тюкать в голове и дальше боимся, несколько раз пытались, и прибором МАГ- 3, но там переменное поле и тоже тюкает. Если Вам придут, напишите, пожалуйста какой эффект, ладно? Траву пьем шикшу (нравится), через месяц примерно - другой сбор - при эпилепсии - вероника, герань луговая, василистник(корни), горечавка,лапчатка, звездчатка, пижма, подмаренник болотный, полынь, чистотел корень (тоже нравится). Такой сбор у нас в городе делает фитоцентр Прасковья (знаменитая бабулька целительница-травница), официально. И еще другой сбор есть, с пионом как раз. Я не могу, не хочу поверить что эта болезнь за что то нам, за грехи и т. д, как написано на том сайте.
Протокол
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:14 pm

Сообщение Влада » Чт апр 19, 2012 9:06 am

Обязательно опишу достигнутій результат. Вы сами лечитесь, аль ребенка?
Аватара пользователя
Влада
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 9:14 pm
Откуда: Киев

Сообщение Бедолага » Чт апр 19, 2012 9:38 am

Влада писал(а):Почему-то не прошло мое последнее сообщение, но их выпускают. Зайдите не сайт http://epilepsiinet.ru/kak-ya-vylechilas, там описано как их применять и где приобрести.


Влада, я из интереса сходил по Вашей ссылке и сразу же в первом абзаце прочитал:

Изучая причины возникновения эпилептических приступов, а также анализируя «клинику» эпилепсии, мы с мужем пришли к выводу, что мозг здорового человека и человека страдающего эпилепсией имеют определенные различия. В чём они заключаются?.. Мозг имеет огромное количество нервных волокон. В мозгу больного эпилепсией одно или несколько нервных волокон имеют повреждения (надрыв или разрыв).



Все. Занавес. Далее можно не читать. Самолечение, особенно на такой "солидной теоретической базе" может быть опасно.

Хотя знаете, в экспериментальной форме сущестуют методы электромагнитного воздействия на мозг для лечения в том числе и эпилепсии. tDCS, TMS и т.п. транскраниальные электромагнитные стимуляции. Но основа этой методики там абсолютно другая. применяться должна она только в клинических условиях.
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Магниты

Сообщение Влада » Чт апр 19, 2012 11:32 am

Бедолага, мне трудно общаться по теме эпилепсия на Вашем уровне. Увы, мои познания не настолько глубоки как ваши. Я обычная мама мальчика, которая уже 12 лет пытается как-то помочь своему ребенку. Ну не могут подобрать терапию врачи....ну никак...даже не смотря на слонячии дозы препаратов и различные комбинации. Да, препараты есть - хорошо. Но почему бы не попробовать что-то еще? Если Вы заходили по этой ссылке, то видели отзывы людей. Есть многие, которым помогает, есть - на которых не действует, но хуже-то никому не было?
Аватара пользователя
Влада
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 9:14 pm
Откуда: Киев

Сообщение Бедолага » Чт апр 19, 2012 11:51 am

Влада, посмотрите на это показательный диалог:

Comment from Слава
Time 11.10.2011 at 12:23

Здравствуйте. Сегщдня ночью у моей жены произошол первый приступ,после утром два раза.Врачи отказываются госпеталезировать,говорят обследоваться по месту жительства.Какие лекарства посоветуете принемать.Очень надеюсь на вашу помощь.

Comment from admin
Time 11.10.2011 at 20:16

Здравствуйте, Вячеслав! Я не советую Вам начинать принимать лекарства. Но очень рекомендую прочитать раздел «Магнитотерапия» на сайте epilepsiinet.ru и начать использовать магниты по описанной на сайте схеме. Обязательно прочтите страницу «Для чего люди болеют эпилепсией…» и книгу Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою», определите причину возникновения болезни Вашей жены и устраните ее.
Все болезни люди создают себе сами. Ищите причину исходя из этого. Вам станет более понятно, когда Вы прочитаете указанные разделы сайта и рекомендуемую книгу.
Удачи и здоровья Вам и Вашим близким.


"не советую принимать лекарства" и "начать использовать магниты" это в общем-то вредительство.

Вред как минимум заключается в потере драгоценного времени, а иногда и в увеличении рисков травм, связанных с частыми приступами.


По вопросу "что делать": искать опытного врача в части подбора медикаментозной терапии, заниматься известными, т.е. опубликованными и подтвержденными в научной литературе, вспомогательными методами лечения, но под контролем врача.
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

След.

Вернуться в Пациенты пациентам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron