Продам Осполот. Куплен в Австрии

Общение пациентов на любые темы, связанные с заболеванием

Осполот

Сообщение Мария Кашина » Вт сен 06, 2011 1:44 am

Добрый день, нам срочно нужен Осполот, прошу Вас связаться со мной по телефону 8 926 703 60 30 или по электронной почте makkash@mail.ru как можно скорее! Спасибо
Мария Кашина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 1:40 am

Сообщение Василий Генералов » Чт сен 29, 2011 9:27 am

про цены

Вот интернет аптеки зарубежные -

http://www.northdrugstore.com/buy-Ospolot.html

1 шт 50 мг 200 таб - 125 долларов. = 3875 руб

у вас 8600.

1 шт 200 мг 200 таб - 295 долларов = 9145

у вас 14000 руб.

Я б сажал за такой бизнес. В течение 2 дней. Срочно.

но есть варианты, попробуйте здесь узнать
__________________________________________________

Противосудорожные препараты. ОСПОЛОТ, ВИГАБАТРИН, СУКСИЛЕП, ФРИЗИУМ

Интернет-аптека. Противосудорожные препараты из Европы в наличии и на заказ. ФРИЗИУМ (клобазам), ОСПОЛОТ (сультиам), САБРИЛ (вигабатрин) ПЕТИНИМИД (этосуксимид) Цены доступные, наличие и стоимость уточняйте по телефону.

+7 968 854 39 22

http://vk.com/id187168051

Тут адекватные цены.
_________________
Последний раз редактировалось Василий Генералов Ср окт 31, 2012 1:22 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Бедолага » Чт сен 29, 2011 11:02 am

Василий Генералов писал(а):Это спекулянты...


Я б сажал за такой бизнес. В течение 2 дней. Срочно.


Ну... Василий Олегович, я бы сажал чиновников из Минсоцзравразвития в первую очередь.

Поди ж по интернету таблетки-то эти не купишь. На таможне отберут.

А за серый ввоз нужно платить и порядком.
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Сообщение Yara » Чт сен 29, 2011 2:05 pm

Yara
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 11:43 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Алекссс » Чт сен 29, 2011 2:58 pm

Без Европейского рецепта вы его никогда в Германии не купите,никогда,запомните,никогда,а из-за того что сами не болеете,то ничего не стоит глупости писать,а больные люди которые нуждаются в этих лекарствах платят деньги и засыпают благодарностями.
Для тех у кого с математикой туго объясняю на примере:
1 пачка Осполот стоит к примеру 83 евро+ 100 евро за рецепт+50 евро за срочную доставку платят курьеру=233 евро,а люди которые много лет занимаются поставкой медикаментов делают это за копейки и из-за того что они частые клиенты аптек им рецепт дают дешевле,получается люди за копейки доставляют срочной доставкой такие лекарства как жизненно необходимые,а такие как вы не нуждающиеся в лекарствах,здоровые,которые вечером пьют пиво и смотрят телевизор пишут сколько он стоит в Германии,дают ссылки)))
Yara
По вашей ссылке если пройти,то четко зеленным цветом выделено(наверное для слабо зрячих)Рецептпфличтих,это означает что можно купить только строго по рецепту,поэтому не несите тут ерунду и помогите как лучше донести информацию о Осполоте до больных людей
Алекссс
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 10:17 pm

Сообщение Василий Генералов » Чт сен 29, 2011 6:17 pm

Это все неправда.
Я могу вам показать мной выписанные рецепты на российских бланках с отметками германских аптек о выдаче препарата.

Проект взаимопомощи пациентов "Не Бойся!" - пациенты привозят друг другу препараты из за рубежа по себестоимости или пользуются интернет-аптеками, с таможней проблем нет. Срок доставки в течение месяца.

Я выписываю рецепты бесплатно, они котируются в Европе и Канаде. Проверено лично.

Наш форум - это не место для коммерческой рекламы.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Yara » Чт сен 29, 2011 6:17 pm

:lol: Ну не стоит так преувеличивать, не так и сложно приобрести лекарство, просто, конечно, не в последние 3 дня это делать.
Мне приходилось не раз просить знакомых, и совершенно незнакомых мне людей приобретать осполот в германии.Чтобы не быть совсем голословной, летом, я, бросала клич о помощи на одном мамском форуме, к слову сказать, откликнулся не один человек. Ну вот скрин одного ответа, это к тому
Без Европейского рецепта вы его никогда в Германии не купите,никогда,запомните,никогда

Изображение
А до этого мне привозили знакомые знакомых 8! упаковок, причем вообще без рецептов, уж не знаю как они их доставали(видимо, всеж таки не так все и сложно). Кстати, ни копейки за доставку не взяли. Даже пакет с презентом еле всучила. Летом, мне, кстати, не пришлось обременять девушку, буквально в этот же вечер с Сыктывкара позвонила девушка и предложила 2 упаковки, и кроме этого знакомые 1 с Германии везли, опять же без рецептов взятую. Поэтому, не нужно это клятвенное бла, бла, бла про то, что никак и никогда.
Да, забыла, как-то мне еще 2 упаковки доставали и тоже без рецептов :P
Yara
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 11:43 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Yara » Чт сен 29, 2011 6:18 pm

:lol: как мы синхронно.
Yara
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 11:43 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Алекссс » Пт сен 30, 2011 8:55 am

Yara писал(а)::lol: Ну не стоит так преувеличивать, не так и сложно приобрести лекарство, просто, конечно, не в последние 3 дня это делать.
Мне приходилось не раз просить знакомых, и совершенно незнакомых мне людей приобретать осполот в германии.Чтобы не быть совсем голословной, летом, я, бросала клич о помощи на одном мамском форуме, к слову сказать, откликнулся не один человек. Ну вот скрин одного ответа, это к тому
Без Европейского рецепта вы его никогда в Германии не купите,никогда,запомните,никогда

Изображение
А до этого мне привозили знакомые знакомых 8! упаковок, причем вообще без рецептов, уж не знаю как они их доставали(видимо, всеж таки не так все и сложно). Кстати, ни копейки за доставку не взяли. Даже пакет с презентом еле всучила. Летом, мне, кстати, не пришлось обременять девушку, буквально в этот же вечер с Сыктывкара позвонила девушка и предложила 2 упаковки, и кроме этого знакомые 1 с Германии везли, опять же без рецептов взятую. Поэтому, не нужно это клятвенное бла, бла, бла про то, что никак и никогда.
Да, забыла, как-то мне еще 2 упаковки доставали и тоже без рецептов :P
Интернет все терпит,пишите))
Если бы все было так легко,то не искали бы людей которые перепродают Осполот.
Yara Вот вам совсем незнакомые люди помогли,друзья друзей помогли,пишите что не трудно купить Осполот без рецепта,можете помочь мне купить Осполот без рецепта?Если что мой дядя живет в Германии,зайдет вместе с вашими знакомыми в аптеку что бы один раз увидеть где это можно в Германии купить те лекарства которые продаются только по рецепту купить без рецепта,потом он сам будет покупать и присылать нам и мы будем всегда вам благодарны,сможете сделать это на деле,а не на словах:)?
Интересно,человек учиться несколько лет,начинает работать в аптеке и ради чужих людей рискует своей работой,это я к тому,что за продажу лекарств которые продаются только по рецепту если их людям продавать без рецепта,то уволят,Германия это не Россия,а тут люди сказки рассказывают.
Алекссс
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 10:17 pm

Сообщение Yara » Пт сен 30, 2011 11:02 am

Покупают по-незнанию, либо срочно нужно лекарство. Я первую упаковку тоже покупала через инет, причем, с доставкой в Красноярск она мне обошлась в 3,5 раза дороже. А потом как-то без "благодетелей" обходилась. К счастью, есть действительно очень хорошие люди, готовые помочь.

Если что мой дядя живет в Германии,зайдет вместе с вашими знакомыми в аптеку что бы один раз увидеть где это можно в Германии купить те лекарства которые продаются только по рецепту купить без рецепта,потом он сам будет покупать и присылать нам и мы будем всегда вам благодарны
Ну, естественно были бы благодарны, а то упущенная выгода в 100 евро спать не дает :lol:ну, тут уж как-нибудь без меня.
Yara
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 11:43 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Василий Генералов » Сб окт 27, 2012 8:47 pm

Противосудорожные препараты. ОСПОЛОТ, ВИГАБАТРИН, СУКСИЛЕП, ФРИЗИУМ

Интернет-аптека. Противосудорожные препараты из Европы в наличии и на заказ. ФРИЗИУМ (клобазам), ОСПОЛОТ (сультиам), САБРИЛ (вигабатрин) ПЕТИНИМИД (этосуксимид) Цены доступные, наличие и стоимость уточняйте по телефону.

+7 968 854 39 22

http://vk.com/id187168051

Тут адекватные цены.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Пациенты пациентам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron