Промоутинг форума

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Промоутинг форума

Сообщение Йцукен » Чт авг 30, 2007 1:03 am

Василий,
полагаю должен быть такой регистр больных эпилепсией. Полагаю Вам не сложно будет получить доступ к этому регистру и сделать рассылку с тем что б те у кого есть выход в Инет могли узнать о Чудо-Форуме. Чебурашка и тот писал обьявления на заборы. Ага, видел вашу рекламу на др сайтах. Молодец. Но что-то ни врачей ни пациентов не повалило.
Йцукен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 1:47 am

Сообщение Василий Генералов » Чт авг 30, 2007 5:08 pm

Давненько не общались! Видимо отдыхали?

Вы читаете мои мысли.
Действительно, форум нужно двигать, не в целях саморекламы, а в целях социального проекта - предоставление возможности пациентам общаться.

Поэтому уже неделю работаю над созданием флаера (небольшого информационного проспекта) с информацией о форуме, без упоминания лаборатории. Просто форум VEEG.RU c призывами не стеснятся начать общение. Флаеры будем распространять в Москве через докторов, да и просто оставлять в поликлиниках.

Но идея с рассылкой неплохая. Продумаю, как ее можно развить и реализовать. Регистр ЮЗАО, правда времен моей работы в этом округе у меня есть, по другим округам - посмотрим.

По поводу повалило - не повалило. Было приятно познакомиться с некоторыми участниками форума, они приезжали к нам на консультации. Потихоньку раскачиваются он-лайн консультации тех пациентов, которых я видел. Значительно стало больше пациентов на приеме, которые читали наш форум и самостоятельно нашли нашу лабораторию.
У нас есть карта России и прилегающих территорий, мы на ней флажками отмечаем места, откуда к нам приезжали пациенты. Флажков реально не хватило, придется везти еще.

В палатах, кстати, висят картины с видами Парижа в разные времена года, привез из Франции в сентябре 2005 года, когда был на Международном конгрессе по эпилепсии. Помоему вы из Франции нам пишете?

Сейчас готовлю книгу - социальные аспекты реабилитации пациентов с эпилепсией. Международный опыт.

Там будет и про вождение и про стигиматизацию, внезапную смерть, депрессию, качество жизни. Надеюсь, что будет раздел про детей и взрослых. Думаю, за осень доделаем, основное уже сделал 2 года назад, хотел в дисер вставить, но не вписывается.

Поэтому решил отдельной книгой. Чего, собственно, мелочиться. В журналах публиковать сложнее.

Еще раз поздравляю с возвращением из отпуска.
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Йцукен » Пн сен 03, 2007 5:18 pm

отпуск?
не было отпуска
пашемс

Франция?
неее
все гораздо прозаичнее
Йцукен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 1:47 am

Сообщение Василий Генералов » Пн сен 03, 2007 11:06 pm

Я извиняюсь. Просто давно вас не слышал, решил, что вы на отдыхе. Прозаичнее - возможно, все равно приятно, что вы с нами.

Картинки из Парижа все равно очень милые. И воспоминания о нем греют душу...
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron