Римиссия Лобанова Екатерина, Тольятти

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Римиссия Лобанова Екатерина, Тольятти

Сообщение ekaterina1985 » Сб фев 24, 2018 1:42 pm

Здравствуйте Василий Олегович! Последний раз я наблюдалась 22. 09. 14.. Диагноз: Симптоматическая височная мезиальная эпилепсия. Сложные парциальные приступы. Медикаментозная ремиссия 16 месяцев. Беременность 32 недели. Принимала трилептал 600 мг/сут и фризиум 20 мг/сут( но вы указали 30 мг/сут, а по ошибке пила 20, по пол таблетки, таблетка: 20 мг). Кесорево сечение. Римиссия. отличное состояние. Только последние 4-5 месяцев начала появляться легкая слабость, увеличение серцебиения, заторможенность, становиться жарко. Через 2-3 мин проходит и, очень часто сразу хочется в туалет. В неделю раза 3-4 бывает. Вы в Самару не планируете приехать в ближайшее время? Может что-то порекомендуете? Я сегодня начну пить фризиум 30 мг/сут, как вы написали? Конечно надо, наверное, сделать ВЭЭГ дневное? Вы в будущем хотели еще снизить или вообще убрать трилептал. Спасибо!
ekaterina1985
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 4:37 pm

Re: Римиссия Лобанова Екатерина, Тольятти

Сообщение ekaterina1985 » Пн апр 02, 2018 3:55 pm

Я очень жду ответа, пожалуйста. Частая слабость, к вечеру усталость, хотя не работаю. Раньше не было этого, пью все тоже самое.
ekaterina1985
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 4:37 pm


Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron