Роды с эпилептическим синдромом в НЦ Кулакова?

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Роды с эпилептическим синдромом в НЦ Кулакова?

Сообщение Марина1988 » Ср янв 18, 2017 12:03 am

Здравствуйте Василий Олегович. Меня зовут Марина, я проживаю в Подольске (но прописана в Москве). Я сейчас нахожусь на 8 неделе беременности, страдаю диагнозом эпилептический синдром. Я встала на учет в женскую консультацию в Подольске к акушеру-гинекологу Соболевой Марине Владимировне (она проходила у вас обучение). А она, в свою очередь направила меня к вам, в НЦ имени Кулакова. Из-за того что у меня московская прописка, а проживаю я в Подольске, я не могу получить бесплатное направление на ведение беременности к вам от Министерства здравоохранения от Московской области (не помню точно как называется). Поэтому Марина Владимировна порекомендовала мне обратиться к вам напрямую. Если это важно, к моменту родов я буду уже постоянно проживать в Москве, по месту постоянной прописки. Подскажите, как мне лучше поступить?
Марина1988
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 5:32 pm

Re: Роды с эпилептическим синдромом в НЦ Кулакова?

Сообщение Казакова Юлия » Пт янв 20, 2017 9:47 pm

Здравствуйте, для начала прийти к Василию Олеговичу на амбулаторный прием в АГиП он принимает там по вторникам и четвергам, консультации платные, не зависимо от того какая у Вас прописка и все эти вопросы обсудите там.
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron