Я НЕ БЫЛА У ВАС 2 ГОДА...

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Я НЕ БЫЛА У ВАС 2 ГОДА...

Сообщение Ирина Васильева » Сб авг 01, 2015 1:00 am

Добрый день, Василий Олегович!
Меня зовут Ирина Васильева. Если помните меня (я работала в Берингер Ингельхайм), я проходила у Вас ночное обследование, и потом мне был назначен Финлепсин ретард утром и вечером по 300. Через 3 мес я к Вам так и не пришла и через 2 года. Так сложилось, что возвращенный Финлепсин (он ли?) и работа с психологом возвратили мне уверенность. С другой стороны, посещает меня мысль в последнее время, что давно оставила лечение без присмотра и есть ощущение, что возможно пью достаточно большую дозу. Это один вопрос. Обследований за это время не проходила.
Второй важный вопрос: скоро мне предстоит уехать за границу и надолго. Что я могу там пить и за приемлемые деньги (как Финлепсин например в России). Страна - Испания.
Третий вопрос: если я к Вам соберусь в ближайшее время, можно ли получить консультацию (обследоваться) без ночного обследования? (сейчас я не работаю к сожалению в Берингере :P).
Спасибо, Ирина
Ирина Васильева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 9:33 pm

Re: Я НЕ БЫЛА У ВАС 2 ГОДА...

Сообщение Казакова Юлия » Пн авг 03, 2015 5:16 pm

Здравствуйте, Василий Олегович выходит завтра из отпуска.
Вы можете прийти на консультацию, что бы обсуждать снижение дозировки сдайте ан.крови на концентрацию Карбамазепина (Лекарственный мониторинг)
В Европе то же есть препарат с действующим веществом Карбамазепин и скорее всего он так же и называется или Тегретол - это европейского производства препараты.
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14