консультация в центре

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

консультация в центре

Сообщение Крым » Ср май 27, 2015 10:43 pm

Здравствуйте, Василий Олегович! Я хочу приехать к Вам на консультацию в конце лета. Хочу попасть именно к Вам на прием. Вы не будете в отпуске/отъезде в это время? Извините за беспокойство, но просто хочу заранее забронировать билеты и гостиницу.
О болезни: первый ночной приступ случился в 28 лет, назначили Финлепсин 600мг. в течение 3 лет. МРТ проблем не выявило. После отмена препарата , опять приступ под утро, назначили Финлепсин, потом Карбамазепин в той же дозировке. В течение 3 лет приступов не было, потом опять ночной на фоне отмены, сейчас принимаю 400мг Карбамазепина на ночь. Хочу пройти ночной мониторинг в Вашем центре. Порядок действий наверное такой: консультация, мониторинг, повторная консультация. Хватит ли мне 3 дней ? Приеду в Москву исключительно для обследования, в 20-х числах августа Вы будете вести прием? Заранее спасибо за внимание!
Крым
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 10:02 pm

Re: консультация в центре

Сообщение Крым » Чт май 28, 2015 11:50 pm

PS возможно получится только в сентябре приехать, можно ли будет попасть к Вам на прием?
Крым
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 10:02 pm

Re: консультация в центре

Сообщение Василий Генералов » Пт май 29, 2015 3:41 pm

Здравствуйте.
В августе я на месте, так что планируйте.
За сколько Вам нужно брать билеты?
Порядок может быть и такой как Вы написали, а можно сделать ночное обследование и на следующий день консультацию, без предварительной консультации
До встречи
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Re: консультация в центре

Сообщение Крым » Пт май 29, 2015 10:16 pm

Добрый вечер,спасибо за оперативный ответ!
Билеты хочу забронировать прямо сейчас, к сожалению на август весь эконом класс в Крым выкуплен. тТолько ночные рейсы остались, а мне с таким характером приступов это не подходит. Поэтому поеду в сентябре, запишусь на ночной мониторинг и к Вам на консультацию. А по субботам центр работает?
Крым
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 10:02 pm

Re: консультация в центре

Сообщение Василий Генералов » Чт июн 04, 2015 8:21 pm

консультации только в будние дни, обследования можно делать и в выходные

До встречи
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron