Головная боль + приступы

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Головная боль + приступы

Сообщение Николаец Ирина » Чт мар 05, 2015 4:09 pm

Добрый день,Василий Олегович! Хочу рассказать вам о своей проблеме.
В 25 лет у меня был 1 приступ, где мне наши невропатологи прописали Карбамазепин+Дефинин 2 раза в день у если вдруг начнет болеть голова 2 дня пить Деакарб,так я пила 16 лет, было по разному и головные боли и приступы но это было раз в полгода, я так думала что это болезнь и от нее ни куда.
В 2013 году у меня жутко стало болеть голова в районе темечко + резь в глазах. У меня 1 раз а то и 2 раза в месяц стали случатся приступы. И так по сей день.
В 2013 я сделала МРТ где заключение:картина головного мозга без патологических изменений.
В мае месяца дефинин в аптеках исчез, я пила Карбамазепин по 1т 2 раза в день и через 2-3 дня Деакарб+Панангин. Все равно меня головная боль преследовала ,а иногда было такое чувство, что сейчас наступит приступ, тогда с ноября прописали и Мексидол по 1т 2 раза в день,стало по легче, но не значительно,еще когда я выпивала стакан вина мне становилось гораздо легче.
Мне дали направление к эпиллиптологу где более подробно выслушав мой рассказ она мне составила схему:
Финлепсин ретард(200) или Тегретол ЦР (200) и еще 10 дней Мексидол по 1т 2 раза в день.
1-5 день утро 1 вечер 1,5
6-10 день утро 1,5 вечер 1,5
11-15 день утро 1,5 вечер 2
с 16 дня утро 2 вечер 2
и так я пью 7 дней вроде стало легче ,но на 4 день опять стало болеть голова в районе темечко + резь в глазах, про пила 2 дня Деакарб+Панангин, так перестало болеть но не значительно, хотя я уже к ним привыкла и не знаю где хорошо.И когда мне врач составлял схему я спросила пройдут головные боли , на что был ответ я эпиллиптолог , а невропатолог. Так мы нашли вас.
Спасибо.
С Уважением, Ирина.
P.S Как можно к Вам попасть? Я понимаю можно записаться через сайт но я хотела бы к Вам.
Николаец Ирина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:59 pm

Re: Головная боль + приступы

Сообщение Василий Генералов » Вт мар 10, 2015 2:42 pm

Здравствуйте.
Запись по телефону 8-495-509-27-59 в рабочие дни с 10.00 до 18.00.
Звоните и записывайтесь, до встречи будем разбираться.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15

cron