Помогите моей матери

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Помогите моей матери

Сообщение Лика » Вс окт 26, 2008 3:38 pm

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у моей матери диагноз- болезнь двигательного нейрона, с нарушением функции ходьбы, грубый парапарез обеих стоп. Говорят это не лечится, ПРАВДА??? С каждым днем она плохо ходит, уже даже костыли не помогают, а ей 43 года. Помогите или подскажите, пожалуйста, куда нам нужно обратиться? За ранее, спасибо.
Помогите, пожалуйста, у матери болезнь двигательного нейрона, с нарушением функции ходьбы, грубый парапарез обеих стоп.
Лика
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 3:30 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Василий Генералов » Вс окт 26, 2008 3:57 pm

Заболевания периферической нервной системы - это не наше профильное направление.

Советуем вам обратиться к специалисту по заболеваниям переферической нервной системы Никитину Сергею Сергеевичу.
Он консультирует в Москве.
Если будет нужен телефон - сброшу в личку.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Лика » Пн окт 27, 2008 1:18 pm

Спасибо Вам большое за ответ! пожалуйста, сбросьте мне на мой личный ящик как можно с ним соединиться ( Valentinka85@mail.ru ). И если Вам не трудно, напишите пожалуйста, этой клиники или его e-mail. С уважением к Вам, Виктория.
Помогите, пожалуйста, у матери болезнь двигательного нейрона, с нарушением функции ходьбы, грубый парапарез обеих стоп.
Лика
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 3:30 pm
Откуда: Краснодар


Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113