Генералову В.О. Повторный приступ

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Генералову В.О. Повторный приступ

Сообщение Ирина С. » Вс сен 14, 2014 8:26 pm

Здравстуйте, Василий Олегович! Меня зовут Ирина С. из Нижнего Новгорода.Прошу Вас подскажите как мне поступить. Я была у вас на приеме 10.04.2014 года. Беременность составляла 7 недель. Вы сказали, что нужно приехать в 22-24 недели. Вы посмотрите ребеночка. Но у меня центральное предлежание плаценты. Ехать мне нельзя. Сегодня 14 сентября 2014 года случился повторный приступ. Правда я лежала на кровати, не упала. Первый приступ был 7 марта. Я принимала финлепсин. Вы сказали, что это лекарство мне не подходит. Врач прописала кеппру 500 по половине 2 раза. В случае миоклоний пить с утра половину, а на ночь целую. Сегодня встала слишком рано и поздно легла. Как мне надо увеличить дозу? Диагноз идиопатическая генерализованная эпилепсия. Типичные абсансы. Редкие генерализованные миоклонические, тонико-клонические судорожные приступы. Как это может отразиться на ребеночк? Помогите, прошу Вас.
Заранее большое спасибо!
Ирина С.
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 9:49 am
Откуда: Россия

Re: Генералову В.О. Повторный приступ

Сообщение Василий Генералов » Ср сен 17, 2014 7:35 pm

Раз приехать не получается, выходите на скайп все обсудим, по терапии и что делать дальше
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron